Michelin Road 6 (GT)

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Я успел взять 20 февраля за 37920₽, через 4 дня стало 47.300₽, сейчас 54200 пипец ((
Да, в наличие были только у Мистеров…
 
Последнее редактирование:

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Купил комплект Metzeler Roadtec 01 SE, буду его юзать.

И как обновленный Метзер ? Сейчас мучаюсь выбором резины.. Мишку откатал дважды, Старый роадтек катал.. Думаю пирелли Диаблу покатать..
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Метц на мой вкус лучше, чем Мишка 5 и 6.
У него лучше чувство дороги, в дождь проблем не испытывал.
Дьябло Россо - хорошо, но стирается в момент
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Метц на мой вкус лучше, чем Мишка 5 и 6.
У него лучше чувство дороги, в дождь проблем не испытывал.
Дьябло Россо - хорошо, но стирается в момент

Поставил Метц SE... Что то при закладывании соскальзывает зад ((( Пару раз чуть кирпичиками не утяжелился.. Роад 5, лучше повороты держал.
 

Andrey (29)

Новичок
12
0
Москва
  1. KTM 1190 Adventure
Всем добрый день. Готов Road 6 привести под заказ за 35-37 т.р. за комплект (цена до Москвы).

В целом могу любую резину привести под заказ. Например анаке адвенчер 110/80 R 19 + 150/70 R 17 = 33 т.р. В Москве будет в середине июля. (взял на пробу).
Можно привести на водяного гуся ее же или что-то новое или изысканное, как Motoz.

Кому будет интересно, пишите. Буду рад помочь.
 

Sergei1191973

Участник
78
0
  1. BMW R 1200 RT
Всем добрый день. Готов Road 6 привести под заказ за 35-37 т.р. за комплект (цена до Москвы).

В целом могу любую резину привести под заказ. Например анаке адвенчер 110/80 R 19 + 150/70 R 17 = 33 т.р. В Москве будет в середине июля. (взял на пробу).
Можно привести на водяного гуся ее же или что-то новое или изысканное, как Motoz.

Кому будет интересно, пишите. Буду рад помочь.[
Добрый вечер.
Комплект резины Пилот Роад 6 ГТ для РТ размер- 120/70/17 и 180/55/17 можно купить у вас?
Стоимость и срок поставки?
 

Andrey (29)

Новичок
12
0
Москва
  1. KTM 1190 Adventure

Добрый вечер!

Да, будет стоить 37 т.р. на Rtеху

- - - Добавлено - - -

Всем добрый день. Готов Road 6 привести под заказ за 35-37 т.р. за комплект (цена до Москвы).

В целом могу любую резину привести под заказ. Например анаке адвенчер 110/80 R 19 + 150/70 R 17 = 33 т.р. В Москве будет в середине июля. (взял на пробу).
Можно привести на водяного гуся ее же или что-то новое или изысканное, как Motoz.

Кому будет интересно, пишите. Буду рад помочь.[
Добрый вечер.
Комплект резины Пилот Роад 6 ГТ для РТ размер- 120/70/17 и 180/55/17 можно купить у вас?
Стоимость и срок поставки?

Доброй ночи.

Да, можно под заказ. Срок поставки 1 месяц. Цена будет 37 т.р. с доставкой до Москвы. Дополнительная доставка оплачивается отдельно, либо через друзей, коллег и т.д., для минимизации затрат на логистику.

В целом, в задатке нет необходимости, т.к. резина ходовая, но желательно не соскакивать))
 
Последнее редактирование:

Sergei1191973

Участник
78
0
  1. BMW R 1200 RT
Добрый вечер!

Да, будет стоить 37 т.р. на Rtеху

- - - Добавлено - - -

Доброй ночи.

Да, можно под заказ. Срок поставки 1 месяц. Цена будет 37 т.р. с доставкой до Москвы. Дополнительная доставка оплачивается отдельно, либо через друзей, коллег и т.д., для минимизации затрат на логистику.

В целом, в задатке нет необходимости, т.к. резина ходовая, но желательно не соскакивать))

Доброе утро , отлично!
Согласен. Мне доставка до Москвы. Шины Мишлен Пилот Роад 6 ГТ для РТ размер- 120/70/17 и 180/55/17.
Как с вами связаться или общаться и что дальше делать?
Жду, как придет резина готов сразу подьехать и забрать.
 

Andrey (29)

Новичок
12
0
Москва
  1. KTM 1190 Adventure
Добрый вечер!

Да, будет стоить 37 т.р. на Rtеху

- - - Добавлено - - -



Доброе утро , отлично!
Согласен. Мне доставка до Москвы. Шины Мишлен Пилот Роад 6 ГТ для РТ размер- 120/70/17 и 180/55/17.
Как с вами связаться или общаться и что дальше делать?
Жду, как придет резина готов сразу подьехать и забрать.

Сергей, приветствую!

Контактные данные скинул в личку. Отпишитесь.

Если устраивает, то закажем!)

- - - Добавлено - - -

я бы тоже присоединился к заказу на РТ

Владимир, добрый день! Условия устраивают, точно будете брать?

Контактные данные отправил личным сообщением. Отпишитесь.
 
Последнее редактирование:

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Проехал 300 км на 6жт. Пока не понял )) Мягкая, рулится так же как и 5жт. В дождь не попадал. Сегодня иду на дальняк, испытаю потом отпишусь как она.
 

Shelestoff

Активный участник
342
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Проехал 300 км на 6жт. Пока не понял )) Мягкая, рулится так же как и 5жт. В дождь не попадал. Сегодня иду на дальняк, испытаю потом отпишусь как она.
О Андрюх буду признателен. А то все заказывают только. А хотелось бы эмоций услышать.