Michelin Road 6 (GT)

draginoid

Активный участник
312
20
  1. BMW R 1200 RT
Решил обновить резину перед сезоном, хоть еще мог ехать на тысячу-другую на Pilot Road 4.
Приехали из магазина Reifen66 по неплохой цене.
Опыта использования в наших широтах, наверное, еще не очень много.
Поделюсь сам и интересно было бы услышать отзывы других. DSC_1704.JPG
 
Последнее редактирование:

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Решил обновить резину перед сезоном, хоть еще мог ехать на тысячу-другую на Pilot Road 4.
Приехали из магазина Reifen66 по неплохой цене.
Опыта использования в наших широтах, наверное, еще не очень много.
Поделюсь сам и интересно было бы услышать отзывы других.
Неплохую цену нужно уточнять)))
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT

draginoid

Активный участник
312
20
  1. BMW R 1200 RT
а сколько доставка занимает? Если, гапример, в Ригу заказать?

Думаю, будет похоже, как в Вильнюс, 4 рабочих дня.

- - - Добавлено - - -

Прочитал. "Даже через 5000 км Роад 5 ничем не хуже, чем новый Пилот Роал 4!" - я только это усвоил)

Ездил на Роад 5 каких 15.000км, мне показались лучше ПР4. Надеюсь шестая версия будет получше, может даже для 1600Гт зад подойдет наконец :)
 

draginoid

Активный участник
312
20
  1. BMW R 1200 RT
Не плодя новой теме по замене покрышек: есть у кого опыт монтажа заднего колеса в обычной шиномонтажке? Центральное отверстие есть, как в нашине, может не надо искать спецом мотосервиса?
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Лишь бы у них нашлись торксы для снятия/установки колёс и мозги, а не сила, при их установке на место
 

mikle49

Завсегдатай
При монтаже покрышек любых мотоколес не должно быть проблем, монтажный станок цепляется за обод и ему пофигу какое отверстие в диске. А вот с балансировкой проблемы будут, для задних нужен специальный конус и опыт настройки станка, а для переднего вообще специальная оснастка.
 
Последнее редактирование:

draginoid

Активный участник
312
20
  1. BMW R 1200 RT
Лишь бы у них нашлись торксы для снятия/установки колёс и мозги, а не сила, при их установке на место

Да я уже снятые всегда вожу, так проще. Да и ехать у нас до марта нельзя без зимней резины.
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
При монтаже покрышек любых мотоколес не должно быть проблем, монтажный станок цепляется за обод и ему пофигу какое отверстие в диске. А вот с балансировкой проблемы будут, для задних нужен специальный конус и опыт настройки станка, а для переднего вообще специальная оснастка.

заднее в обычной шинке часто балансировал после каких нибудь проколов. Поставили как автомобильное и все..