Подскажите по AirFlow, пожалуйста

mirel

Новичок
13
0
где-то в Бразилии
  1. BMW K 1300 S
  1. YAMAHA
Товарищи, подскажите плз, если росту 189см, а пузо не наел, то на какой размер смотреть, учитывая, что 102 в продаже нет? (штаны 102)
52?
P.S.
померять нет возможности, к сожалению.
 

Dakota

Заблокирован
В бане
19
0
  1. BMW F 650 GS
Товарищи, подскажите плз, если росту 189см, а пузо не наел, то на какой размер смотреть, учитывая, что 102 в продаже нет? (штаны 102)
52?
P.S.
померять нет возможности, к сожалению.

106 бери


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Конечно лучше примерить. Но можно воспользоваться таблицами размеров по экипу. У бмв есть такие. Там все в см было. Более-менее понятно будет. Ну а примерка желательна. У меня куртка 50 р. А штаны 48 нормально сели. И так по всему экипу бмв.
 

mirel

Новичок
13
0
где-то в Бразилии
  1. BMW K 1300 S
  1. YAMAHA
Конечно лучше примерить. Но можно воспользоваться таблицами размеров по экипу. У бмв есть такие. Там все в см было. Более-менее понятно будет. Ну а примерка желательна. У меня куртка 50 р. А штаны 48 нормально сели. И так по всему экипу бмв.

Так а что толку от таблиц, когда по таблицам мне надо 102 размер, а его нет нигде. Забирал сегодня мотик у официалов с ТО, померял таки куртки - 52 коротка в рукавах, 54 была только аиршелл, по рукавам норм, но сидит мешком. Плохо быть длинным и тощим.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Глянул, да:) ну знакомого с оказией напрячь:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Тётушка Чарли.jpeg Этого чтоли))))
 

coop236

Активный участник
451
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Это брюки на праздник чтоль? Где у них зашита:D?

Съемные протекторы NP2 на бедрах и коленях (на коленях они регулируются по высоте).

Если этого недостаточно - можно всегда натянуть колени поверх штанов:)
 

mirel

Новичок
13
0
где-то в Бразилии
  1. BMW K 1300 S
  1. YAMAHA
Вот на авито штаны 102 есть:)

https://www.avito.ru/moskva/odezhda...m_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Штаны у меня есть 102 размера, даже вторая пара скоро приедет - одни поизносились немного, товарищ 6 лет назад привозил, а вторые тоже 102 размер на авито как раз и купил, мама в конце февраля привезёт.
Куртку бы где найти, в Бразилии в принципе 102 размера не было и нет, как мне официалы сказали.
 

coop236

Активный участник
451
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Штаны у меня есть 102 размера, даже вторая пара скоро приедет - одни поизносились немного, товарищ 6 лет назад привозил, а вторые тоже 102 размер на авито как раз и купил, мама в конце февраля привезёт.
Куртку бы где найти, в Бразилии в принципе 102 размера не было и нет, как мне официалы сказали.

Может 50 размер проще купить? Всё-таки это летняя куртка. У меня рост 185 - хватает 50 размера. А вот Атлантис уже 102:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

mirel

Новичок
13
0
где-то в Бразилии
  1. BMW K 1300 S
  1. YAMAHA
Может 50 размер проще купить? Всё-таки это летняя куртка.
Ну я эту летнюю куртку месяцев 9-10 в году носить планирую... А так-то даже на 52 размере рукава всё еще коротки. Так-то 50 размер если бы подошёл, то было бы прекрасно, на местном аналоге авито новая есть за смешные деньги (у официалов она тут в районе 60 тыщ стоит, если на рубли)