Вопрос бывалым.

Ppska

Новичок
1
0
Всем привет. Перед сезоном захотелось влиться в ряды БМВистов, сменив китайский мот (300сс калька с гусенка) на F650GS. Удачно выложили мотоцикл 2004 года с пробегом 54 тысячи, примерно в часе езды. В связи с этим возник вопрос: Какие пробеги существуют у таких аппаратов? Не много ли? Может, владельцы поделятся собственным опытом и я зря переживаю :)

Пы.Сы. У продавца в гараже, судя по фоткам, водятся и большие "Гуси", так что за своевременное ТО особо не переживаю.
 

Alex Vantec

Активный участник
300
1
  1. HONDA
Все зависит от человека который его обслуживал и состояния данного аппарата. Если его дрюкали и в хвост и в гриву тотэто одно дело. А если на нем ездили по асфальту и проходили ТО то это другое дело.
 

ddp

Активный участник
348
7
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Для понимания: у Вас же уже есть опыт владения мотоциклом. Сколько км Вы в среднем проезжаете в год? У меня только работа-дом-работа в пределах МКАД, а точнее +5км от ТТК за год получалось 3-4 тысячи км. Прибавим еще покатушки для души и меньше 5000 ни разу не получалось, а Вы говорите "много"...
Чем старше мотоцикл, тем большую роль играет состояние чем пробег. В данном случае пробег можно особо и не смотреть. Не первостепенное это. Сначала состояние и документы, а потом уже "пробег".
 

Basilisk

Активный участник
272
4
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GS
54 тысячи я за 3 года сделал, не напрягаясь. Договорится с сервисом, отвезти на сервис на диагностику. На словах, мы тебе хоть что скажем. У знакомого 650X, вовремя обслуживает, горя не знает, хотя, пробег уже далеко за...

Задать такой вопрос лучше в этой ветке:
https://bmwclubmoto.ru/forumdisplay.php/133-BMW-G450X-G650GS-G650GS-Sertão

Здесь, в основном, про Твины 650/700/750/800/850