Горит лампа заднего хода, не заводится.

vkozlitin

Новичок
4
0
Всем доброго здравия! Может кто сталкивался, сегодня завелся, выезжал задним ходом, переключился и как обычно выехал, обратил внимание на приборке не потухла лампа заднего хода, остановился, включил и выключил заднюю лампа заднего хода тухнет на несколько секунд и вновь загорается. С включенной задней передачей мот как обычно едет задом, выключил лампа горит, но задом не едет. Вообщем поехал дальше, приехал в пункт назначения, поделав свои дела, включаю зажигание со всеми лампами горит и задний ход. Нажимаю кнопку стартера нет реакции. Завелся с толкача включаю заднюю нажимаю на кнопку есть задний ход, значит стартер и кнопка работают. Заглушил второй раз, на кнопку реакции ноль, по прежнему горит лампа заднего хода. Думаю есть микрик или релюха связанная с задним ходом, которая залипла и блокирует кнопку... может кто сталкивался? bmw k1200 lt 2000 года. Куда копать?
 

vkozlitin

Новичок
4
0
Всем доброго здравия! Может кто сталкивался, сегодня завелся, выезжал задним ходом ...Думаю есть микрик или релюха связанная с задним ходом, которая залипла и блокирует кнопку... может кто сталкивался? bmw k1200 lt 2000 года. Куда копать?
Если вдруг кому пригодится, то у меня все решилось просто. Начитавшись форумов, мануалов, хорошо выспался, приготовился к снятию облицовки и бензобака (реле находятся под ним) решил начать с проверки клем на акуме. И о чудо плюсовые 2 клемы болтаются и на затянуты. Затянул, включаю зажигание по прежнему горит лампа заднего хода и понятно стартер не работает. Включаю заднюю, выключаю и ГРЕБАННАЯ ЛАМПА ЗАДНЕГО ХОДА тухнет, нажимаю кнопку стартера... вообщем все работает. Всем спасибо, проблему решил сам.