Куплю OBDLink LX

Юра093

Новичок
24
0
Краснодар
  1. BMW R 1200 RT

Да, как вариант! Думаю, может кто-то наигрался и лежит приблуда без дела...
Планирую зазоры выставить на клапанах и коромыслах, потом синхрон ХХ сделать. Кабель уже приобрёл, а моя ОБД походу V 2.х а не 1.5
 

Юра093

Новичок
24
0
Краснодар
  1. BMW R 1200 RT
Интересно проверить - можно ли активировать датчик наружной температуры полной версией программы Motoscan ? Я так понял для этого нужен адаптер с поддержкой "длинных сообщений"
Может в Краснодаре есть у кого в аренду под залог?
 
Последнее редактирование:

Юра093

Новичок
24
0
Краснодар
  1. BMW R 1200 RT
- - - Добавлено - - -

Я на алив в начале этого года покупал. Все работает, как надо.

Подскажи пожалуйста, а активировать бортовой компьютер (отображение расхода на дисплее мота) и и активировать датчик наружной температуры с версией Motoscan Ultimate (или Professional) получится с OBDLink? Или этой проге это не по зубам?
 

Moto Vasya 21

Участник
83
3
г. Москва
  1. BMW K 1300 S
Через мотоскан менял приборка с японских показателей на европейские. Мотоцикл K1300S. Но надо покупать в мотоскане лицензию самую полную , ультимэйт. С обычным OBD не получилось , а вот OBDLink даёт все возможности кодирования
 

Юра093

Новичок
24
0
Краснодар
  1. BMW R 1200 RT
Через мотоскан менял приборка с японских показателей на европейские. Мотоцикл K1300S. Но надо покупать в мотоскане лицензию самую полную , ультимэйт. С обычным OBD не получилось , а вот OBDLink даёт все возможности кодирования

Супер. Самая полная - это Ultimate получается. Значит, скорее всего позволит активировать бортовой компьютер. У меня полицейская версия, БК отключен программной и датчик температуры тоже отключен. Датчик уже приобрёл, подключил. Осталось всё активировать.
Вот клич и кинул, может в Краснодаре есть у кого в аренду под залог взять на час-два.

- - - Добавлено - - -

Если не найду в аренду в Краснодаре, обязательно куплю OBDLink MX
 
Последнее редактирование:

Юра093

Новичок
24
0
Краснодар
  1. BMW R 1200 RT
Кстати, программа есть на планшете с версией Ultimate. Кому интересно в Краснодаре, дам в пользование безвозмездно. Осталось купить адаптер.