Костюм Scott или RST

Ccb

Новичок
14
0
Москва
  1. BMW R 1250 GSA
Хочу купить костюм, выбираю из:
1)RST Pro Series Adventure-X (цена 35тр )
2)Scott Dualraid Dryo (цена 60тр)
Что посоветуете?
Использовать планирую от 0 до 25 градусов. Когда холодно, то с термухой. В дождь одеваю дождевик.
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
У меня ещё первый RST Adventure Pro. Костюм отличный. Мне очень нравится. На жару хорш, а вот на холод не очень. Слишком много отверстий вентиляционных. Но, возможно в следующих сериях это учли как-то. Подстёжки может другие стали. Самая непонятка с размерами. Была по крайней мере. Без примерки тяжело попасть. Ну и да, при таком раскладе по цене, я бы точно RST выбрал.
P.S. Посмотрел в сети Scott..... А что там прям такого в нём?? По-моему вообще ничего... Ну и на 65 тыс уж точно..
 

Ccb

Новичок
14
0
Москва
  1. BMW R 1250 GSA
Берите костюмы уже со встроенными подушками безопасности.
Rst adventure x
С подушками смотерел, только не понял, как она срабатывает?

- - - Добавлено - - -

У меня ещё первый RST Adventure Pro. Костюм отличный. Мне очень нравится. На жару хорш, а вот на холод не очень. Слишком много отверстий вентиляционных. Но, возможно в следующих сериях это учли как-то. Подстёжки может другие стали. Самая непонятка с размерами. Была по крайней мере. Без примерки тяжело попасть. Ну и да, при таком раскладе по цене, я бы точно RST выбрал.
P.S. Посмотрел в сети Scott..... А что там прям такого в нём?? По-моему вообще ничего... Ну и на 65 тыс уж точно..

Скот это теплый костюм с мембраной, аналог bmw ralliy. Я вот и хотел потеплее костюмчик, на жару продуваемый имеется.
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Скотт, хороший костюм. Уже несколько лет катаю. Удобный как тапочки. Холодно, подстежку одел, жарко, снял. Удобный и крепкий. В конце сезона постирал и обработал водоотталкивающим спреем. Рекомендую. Хотя и Ралли есть. Но, как то удобней скотт в повседневной жизни. И по городу и за городом.
 

Ccb

Новичок
14
0
Москва
  1. BMW R 1250 GSA
Почитал дополнительно еще забугорные форумы и пришел к выводу:
1)RST Pro Series Adventure-X - для теплой погоды от 15градусов. Дождь без дождевика особо не держит, продуваем, комфортен.
2)Scott Dualraid Dryo - позиционируются как всепогодный универсальный. Держит мелкий дождь без дождевика, умеренно продуваемый, теплый, ведет себя как Ралли, но более комфортно сидит.

Видимо, под свои задачи буду покупать Скота и использовать от 0 до +25 градусов. А это основной диапазон температур нашей средней полосы.