СИСТЕМА БОКОВОГО ОБЗОРА (SVA)

mikle49

Завсегдатай
1322b2ac7150.jpg



https://www.bmw-motorrad.de/de/engineering/detail/comfort-ergonomics/sva.html

Хоть она и показана для скутера, но пишут, что планируется применять на GT
 
Последнее редактирование:

Alex Vantec

Активный участник
300
1
  1. HONDA
На алике есть зеркало с обзором на 180 градусов. Я думаю оно будет полезнее :D
Эту штуку хотел ктм внедрить в новый адвенчер. Но потом они передумали. Клеится на лобовое стекло
 

Вложения

  • -1785256004889620389.jpg
    -1785256004889620389.jpg
    340.7 KB · Просмотры: 204
Последнее редактирование:

Ru$lan

Активный участник
311
7
С-Пб
  1. BMW F 850 GS
На алике есть зеркало с обзором на 180 градусов. Я думаю оно будет полезнее :D
Эту штуку хотел ктм внедрить в новый адвенчер. Но потом они передумали. Клеится на лобовое стекло

Я их понимаю, почему передумали.
Я вот тоже смотрел, на неё смотрел. Функционально наверняка, пока не поцарапалась эта блестяшка.
Но выглядит совсем уж инородно. Такое трюмо на лобовом.
Пока решил зеркала всё-таки махнуть на что-то поинтереснее, хоть и привык к родным.
И может какие-нибудь маленькие, асферические, эргономичные на кронштейны крепления козырька, раз уж они всё-равно перед носом.

А по теме...
Уверен, что не одни наши форумы плюются, что вышла новая модель, а вкусных плюшек нет.
Получите)
Если хоть одну жизнь спасёт, уже не зря.
 
Последнее редактирование:

Alex Vantec

Активный участник
300
1
  1. HONDA
Я их понимаю, почему передумали.
Я вот тоже смотрел, на неё смотрел. Функционально наверняка, пока не поцарапалась эта блестяшка.
Но выглядит совсем уж инородно. Такое трюмо на лобовом.
Пока решил зеркала всё-таки махнуть на что-то поинтереснее, хоть и привык к родным.
И может какие-нибудь маленькие, асферические, эргономичные на кронштейны крепления козырька, раз уж они всё-равно перед носом.

А по теме...
Уверен, что не одни наши форумы плюются, что вышла новая модель, а вкусных плюшек нет.
Получите)
Если хоть одну жизнь спасёт, уже не зря.

Я смотрел видео как человек специально царапал гвозьдиком эту блестяшку и ей хоть бы что.
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Я смотрел видео как человек специально царапал гвозьдиком эту блестяшку и ей хоть бы что.

лежит такая в гараже, новая. Покупал для квадроцикла, но не пришлось поставить , квадр был продан. На 1250 адв. гуся не поставить, мешает навигатору или сильно урезает обзор впереди . так что валяется без дела сей кЕтайский аксессуар.
 

Alex Vantec

Активный участник
300
1
  1. HONDA
лежит такая в гараже, новая. Покупал для квадроцикла, но не пришлось поставить , квадр был продан. На 1250 адв. гуся не поставить, мешает навигатору или сильно урезает обзор впереди . так что валяется без дела сей кЕтайский аксессуар.

Мля, точно. У меня ж тоже на гусе навигатор стоит. Хорошо что не заказал. Спасибо :D