Прослушивание стрелки в режиме интеркома

ddp

Активный участник
348
7
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Друзья, поделитесь пожалуйста информацией. Свежие гарнитуры SENA при работе через интерком умеют не отключать а приглушать звук с телефона. Кто пользовался, как сильно происходит приглушение? Из личного опята, если, например, ехать 130 по трассе и разговаривать по интеркому, стрелку будет слышно?
Хочется понять на сколько эта опция полезна.
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Друзья, поделитесь пожалуйста информацией. Свежие гарнитуры SENA при работе через интерком умеют не отключать а приглушать звук с телефона. Кто пользовался, как сильно происходит приглушение? Из личного опята, если, например, ехать 130 по трассе и разговаривать по интеркому, стрелку будет слышно?
Хочется понять на сколько эта опция полезна.

Привет. Не знаю как Сена, у меня Скала 9х, при прослушивании музыки и срабатывании предупреждения, первая приглушается и на первый план очень убедительно выходит звук от Стрелки. С интеркомом не проверял, но предполагаю, что принцип будет тот же. Тем более, сама Стрелка очень гибкая по настройкам данного режима.
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Друзья, поделитесь пожалуйста информацией. Свежие гарнитуры SENA при работе через интерком умеют не отключать а приглушать звук с телефона. Кто пользовался, как сильно происходит приглушение? Из личного опята, если, например, ехать 130 по трассе и разговаривать по интеркому, стрелку будет слышно?
Хочется понять на сколько эта опция полезна.

Уровень приглушения настраивается в меню по желанию пользователя

- - - Добавлено - - -

Привет. Не знаю как Сена, у меня Скала 9х, при прослушивании музыки и срабатывании предупреждения, первая приглушается и на первый план очень убедительно выходит звук от Стрелки. С интеркомом не проверял, но предполагаю, что принцип будет тот же. Тем более, сама Стрелка очень гибкая по настройкам данного режима.

Вопрос был про интерком. Это совсем другое, нежели две программы в одном сматфоне, транслируемые по одному каналу с гарнитурой. На скале 9Х приоритет, если не ошибаюсь, у интеркома, так что сообщения Стрелки не услышите.
 
Последнее редактирование:

OleNick

Участник
135
0
МО, Лобня
  1. BMW R 1150 RT
  2. BMW G 310 R
Уровень приглушения настраивается в меню по желанию пользователя

- - - Добавлено - - -



Вопрос был про интерком. Это совсем другое, нежели две программы в одном сматфоне, транслируемые по одному каналу с гарнитурой. На скале 9Х приоритет, если не ошибаюсь у интеркома, так что сообщения Стрелки не услышите.

Да, в режиме интерком на Скале 9х Стрелку не услышишь к сожалению
 

ddp

Активный участник
348
7
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Уровень приглушения настраивается в меню по желанию пользователя.

А в каких пределах?
И второй вопрос: если каналы микшируются, можно ли будет в режиме интеркома остановить музыку на телефоне? Т.е. нажать кнопку, музыка остановится, а стрелка и собеседник останутся? Или нужно сначала остановить музыку, а потом на интерком переходить?