Вопрос по спицам

Bg77

Участник
66
12
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Камрады всем привет! Подскажите как быть со спицованными дисками, можно ли самому проверить, протянуть, то как? Или лучше отвезти к специалисту, тогда дайте плиз наводку к какому, спасибо.
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Камрады всем привет! Подскажите как быть со спицованными дисками, можно ли самому проверить, протянуть, то как? Или лучше отвезти к специалисту, тогда дайте плиз наводку к какому, спасибо.
Однозначно самому не стоит, если навыка нет. Можно сильно испортить колесо. А так любой известный сервис сделает.

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
 

Alex Vantec

Активный участник
300
1
  1. HONDA
Нет! Нет! И еще раз Нет! Сделаешь еще хуже.
Через месяц вернусь в Москву. У кого проблемы со спицами могу протянуть и настроить.
Есть специальный инструмент специально купил за 700 баксов. Который был разработан специально для спицованных колес BMW.
 

космос

Активный участник
578
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нет! Нет! И еще раз Нет! Сделаешь еще хуже.
Через месяц вернусь в Москву. У кого проблемы со спицами могу протянуть и настроить.
Есть специальный инструмент специально купил за 700 баксов. Который был разработан специально для спицованных колес BMW.

700 баксов...епт ! этож сколько же настройка стоит ?
 

Strel

Участник
224
0
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
На Волоколамке у МКАДА могут протянуть спицы, туда все салоны колёса возят по гарантии. Но не дешовое это удовольствие.
 

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Нет! Нет! И еще раз Нет! Сделаешь еще хуже.
Через месяц вернусь в Москву. У кого проблемы со спицами могу протянуть и настроить.
Есть специальный инструмент специально купил за 700 баксов. Который был разработан специально для спицованных колес BMW.

Что за инструмент такой волшебный?
 

Bg77

Участник
66
12
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Нет! Нет! И еще раз Нет! Сделаешь еще хуже.
Через месяц вернусь в Москву. У кого проблемы со спицами могу протянуть и настроить.
Есть специальный инструмент специально купил за 700 баксов. Который был разработан специально для спицованных колес BMW.

Спасибо, написал в личку

- - - Добавлено - - -

На Волоколамке у МКАДА могут протянуть спицы, туда все салоны колёса возят по гарантии. Но не дешовое это удовольствие.
Волоколамское 101 стр 1 шиномонтаж мастер шин, они?
 

Ejeas

Новичок
3
0
  1. BMW R 1200 C
  1. BMW R 1100 GS
  1. BMW K 1600 Grand America
  1. BMW R 1250 GS
Реклама. Предупреждение!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Ru$lan

Активный участник
311
7
С-Пб
  1. BMW F 850 GS
3062-cf4addd9ef9eac8eafb6293e7b521ed9.data


Я хочу поговорить о том, как купить лучший велосипед, потому что это мода, которую любят почти все, особенно те, кто находится в верхнем и среднем классах общества, они могут роскошно выбирать и использовать велосипеды, конечно, кроме машин! Они тратят время на то, чтобы сходить в мотоцикл - центр и посмотреть больше. Конечно, товарищи по мотоциклам будут искать первоклассные, самые современные модели и модели. Они также надеются, что их велосипеды приведут только к одному приключению на мотоцикле и мотоцикле.

Дорогой, если хочешь поговорить, то нужно сначала подтянуть язык на тематических сайтах.
Байкеры не та публика, которая будет ломать себе мозг, пытаясь понять, что имеется в виду)
И русский язык не самый сложный, но и не такой простой, чтобы свободно общаться, на отвлечённые темы, через google translate.
 

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
видать толпа гномов Серег с ключами, открываешь коробочку и они по колесу разбегаются))

Лишь бы они потом сами в эту коробочку прятались и не создавали дисбаланс колеса)))
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Дорогой, если хочешь поговорить, то нужно сначала подтянуть язык на тематических сайтах.
Байкеры не та публика, которая будет ломать себе мозг, пытаясь понять, что имеется в виду)
И русский язык не самый сложный, но и не такой простой, чтобы свободно общаться, на отвлечённые темы, через google translate.

Всё нормально))) Форум становится популярным) Вот и заграничные спам-боты подтянулись))) Своих, доморощенных нам мало, видимо))
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Всё нормально))) Форум становится популярным) Вот и заграничные спам-боты подтянулись))) Своих, доморощенных нам мало, видимо))

Да вот непонятно, толь спам-бот, толь мужику пообщаться охота)) Посмотрел по топикам, непонятно что хочу, но и банить вроде не за что))