S1000xr 15-19 отсутсвие зарядки

Eco Four

Участник
80
0
KAZAN
  1. BMW S 1000 XR
Перегонял на стоянку зимнюю ,через 50 км остановился и больше не завёлся,фара горит тускло еле доехал на аккумуляторе который привёз друг,чуть пахнет гарью вопрос куда копать и почему мотоцикл ни как ни проинформировал о проблеме,заранее спасибо
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Отсутствие зарядки. Возможно, сгорело реле, раз запах.
Почему мотоцикл не предупредил - вопрос. Или индикатор не работает, или датчик какой.
Может, и генератор накрылся

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
 

Eco Four

Участник
80
0
KAZAN
  1. BMW S 1000 XR
Отсутствие зарядки. Возможно, сгорело реле, раз запах.
Почему мотоцикл не предупредил - вопрос. Или индикатор не работает, или датчик какой.
Может, и генератор. -Мотоцикл забирал через нашего дилера BMW Орда, ребята знакомые,диагностику делали,розетку не корректно подключенную вырезали,программное обеспечение обновили,вроде по уму всё и такая ситуёвина,всё понимаю реле,генератор,почему мот не отреагировал кроме как очень тускло горящей фарой,но увидел я это уже поздно.
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Отсутствие зарядки. Возможно, сгорело реле, раз запах.
Почему мотоцикл не предупредил - вопрос. Или индикатор не работает, или датчик какой.
Может, и генератор. -Мотоцикл забирал через нашего дилера BMW Орда, ребята знакомые,диагностику делали,розетку не корректно подключенную вырезали,программное обеспечение обновили,вроде по уму всё и такая ситуёвина,всё понимаю реле,генератор,почему мот не отреагировал кроме как очень тускло горящей фарой,но увидел я это уже поздно.
Тут мы только гадаем. Надо к электрику ехать. Где-то накосячили

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
 

Eco Four

Участник
80
0
KAZAN
  1. BMW S 1000 XR
Всем привет,пишу поделится радостью,наши официальные дилеры,они у нас одни по мотоциклам bmw нашли проблему связанную с отсутствием зарядки,при установке защитных дуг св-мотеч один из крепёжных болтов переловил провод и тот массировал,а вот почему не показал мотоцикл,что проблемы так и непонятно!
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Всем привет,пишу поделится радостью,наши официальные дилеры,они у нас одни по мотоциклам нашли проблему связанную с отсутствием зарядки,при установке защитных дуг св-мотеч один из крепёжных болтов переловил провод и тот массировал,а вот почему не показал мотоцикл,что проблемы так и непонятно!
Поздравляю! Главное, что нашли

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk