Нужна СРОЧНО ПОМОЩЬ найти мото сервис в Ростове

Джигурда

Новичок
5
0
Москва
  1. BMW C 650 GT
  2. HONDA
Нужна СРОЧНО ПОМОЩЬ найти мото сервис в Ростове на Дону

Здравствуйте. Очень СРОЧНО необходима помощь в выборе мото сервиса в г. Ростов на Дону.
На данный момент мой мот BMW c650gt 2016 года стоит в мото сервисе БАЙК ЭКСПЕРТ г. Ростов.
Мне необходимо заменить ряд запчастей на новые ( верхняя траверса, паук, передняя ось и левый боковой пластик) все запчасти я заказал с завода и они уже пришли в Москву.
Может кто то знает данный мото сервис. Нужна информация на сколько они компетентны в работе?
Или стоит перегнать мот в недавно открывшийся официальный BMW мото сервис?
 
Последнее редактирование:

Джигурда

Новичок
5
0
Москва
  1. BMW C 650 GT
  2. HONDA
именно из за этой оценки и оставил там мот. но вы знаете как можно накручивать отзывы( Просто после легкой аварии я оставил мот на ремонт в Крыму (выбрав мото мастерскую по отзывам) в итоге на пути в Москву все то что ремонтировали ( а я очень просил все сделать по регламенту без Кулибиных экспериментов, в итоге вместо замены траверсы человек ее ровнял, перетянул все болты на оси) вот у меня в Ростове на скорости 90 км и лопнула траверса чуть на встречку не ушел!
 

Джигурда

Новичок
5
0
Москва
  1. BMW C 650 GT
  2. HONDA
это была не реклама. но в воскресенье лечу забирать мот. вроде дают гарантию на 3 месяца. а официалы 1 год. но решил его там оставит. я а нем в москву решил приехать, если снега не будет. отпишусь за качество работ позже. но офицалы порекомендовали еще и перо заменить на новое. уже его у Снуса заменю. вроде говорят что он отлично ремонтирует бмв. А ВОТ В КРЫМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВСТАВАТЬ НА РЕМОНТ!!!