Закидывает грязью задницу на Гусе

Сэмэн

Новичок
46
0
Ногинск
  1. BMW S 1000 XR
Доброго всем времени!
Ввиду непредвиденных обстоятельств, неожиданно стал обладателем R1250GS 2020. Это мой седьмой мотоцикл и первый с такой проблемой. После езды по сырой/мокрой дороге задняя часть ног вся мокрая/грязная. Ни на одном мотоцикле выше низа штанин не закидывало в дождь.
Нашёл вот такую фиговину. По смыслу, если я правильно её понял, должна помочь.
https://a.aliexpress.com/_AoJbCf
Кто-то решал эту проблему? А то приезжаю на работу, а зад мокрый до трусов, если не надел дождевые штаны. Как-то не очень ситуация
Спасибо!
 

wapssa

Новичок
48
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS
Доброго всем времени!
Ввиду непредвиденных обстоятельств, неожиданно стал обладателем R1250GS 2020. Это мой седьмой мотоцикл и первый с такой проблемой. После езды по сырой/мокрой дороге задняя часть ног вся мокрая/грязная. Ни на одном мотоцикле выше низа штанин не закидывало в дождь.
Нашёл вот такую фиговину. По смыслу, если я правильно её понял, должна помочь.
https://a.aliexpress.com/_AoJbCf
Кто-то решал эту проблему? А то приезжаю на работу, а зад мокрый до трусов, если не надел дождевые штаны. Как-то не очень ситуация
Спасибо!

У меня такая стоит с алишки, годная штука, грязи нет на ногах
 

EvgenyGS

Активный участник
Член Клуба BMCR
319
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня стоит такой подкрылок (как на вашей ссылке) и боковые пластины на раму (всё с Али) - езжу сухой))) Кемимото хороший магаз на Али.

Я еще поставил пластины защиты от брызг ног ппссажира. Чисто и сухо
 

proslava

Участник
162
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Во! Думаю то что нужно. Попробую!

У меня стоят все приблуды: и Хаугер, и крыло, и щитки на подножки, и крышки-заглушки в раму - и все равно правая нога ниже колена по мокрой дороге грязная.
 

Guest

Новичок
15
2
  1. HONDA
  1. BMW R 1250 GSA
У меня стоят все приблуды: и Хаугер, и крыло, и щитки на подножки, и крышки-заглушки в раму - и все равно правая нога ниже колена по мокрой дороге грязная.
А грязная где? Спереди, сзади или с внутренней стороны?
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
У меня стоят все приблуды: и Хаугер, и крыло, и щитки на подножки, и крышки-заглушки в раму - и все равно правая нога ниже колена по мокрой дороге грязная.

Странно! У меня стоит Хагер, дополнительное крылышко, треугольники в раму. Сам чистый. Двоечка жалуется, что в дождь, задняя часть штанин грязная. Когда ставлю Кофры, почти чистые ноги. Вот и понял, что летит Вода именно второму номеру, из треугольников за кофром. Думаю, поставлю, вопрос решиться.
У меня больше пачкается спереди, когда из под колёса переднего летит Вода и грязь. Приходится мотоботы даже под краном мыть, щеткой.
 
Последнее редактирование:

proslava

Участник
162
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Странно! У меня стоит Хагер, дополнительное крылышко, треугольники в раму. Сам чистый. Двоечка жалуется, что в дождь, задняя часть штанин грязная. Когда ставлю Кофры, почти чистые ноги. Вот и понял, что летит Вода именно второму номеру, из треугольников за кофром. Думаю, поставлю, вопрос решиться.
У меня больше пачкается спереди, когда из под колёса переднего летит Вода и грязь. Приходится мотоботы даже под краном мыть, щеткой.

У меня правая штанина грязная сзади.
А спереди боты защищены экранами от вундер.