Новинка 2022г BMW K 1600 GT, BMW K 1600 GTL, BMW K 1600 B

James

Новичок
38
2
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Ничего себе я тему случайно поднял:).
Я сам пользоваться музыкой в городе не собираюсь. Исключительно для проезда по горным дорогам Тироля или например Трентино вне населенных пунктов на небольшой скорости и чтоб можно было остановиться и потупить или покурить у какого-нибудь красивого озера под красивую музыку...
 

Shelestoff

Активный участник
342
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Человек успел прикрыть дверь обратно от того что услышал музыку. Это и спасло. Рассуждать о том чьи действия были неправильные не буду.
По поводу громкой музыки согласен в спальном районе ночью - это свинство.

А! Ясно!
А без музыки открытую дверь на скорости разве не слышно? )) Ну и вообще, пример очень индивидуальный. Сколько таких совпадений бывает, когда мимо открытой на скорости двери машины проезжает мотоциклист с играющей балалайкой ))[/QUOTE]

Сосгласен про индивидуальность. Многие и прямоток не слышут(хотя я ярый противник «пердящей» техники)
Но в большинстве своих случаев музыку использую в поездках на трассе. Больше для компании. Мне хватает за глаза громкости, про качество молчу. Для качества в машине слушаю, но как правило с закрытыми окнами))
В спальных районах в вечернее время либо тихо, либо без музыки.
А так я согласен Мы все разные и со своими тараканами.
 

draginoid

Активный участник
312
20
  1. BMW R 1200 RT
Вчера брал на тест драйв свежий K1600GTL.
Покатался около часа по городу и за городом. Честно говоря, ожидал лучшего. Больше всего убил постоянный свист мотора до каких 3 тысяч оборотов, потом звук мотора Ревет так, как-будто приближается к красной зоне. Это если на небольшой скорости. Если ехать более резво и открывать больше газ, то да, мотор валит. Правда как-то не хватает обратной связи мотор - ручка газа. Ветрозащита после РТ хуже.
Пользы экрана я так и не понял, когда многие функции через много нажатий доступны. Может помогают 4 кнопки быстрого доступа, не знаю.
Удивило, что нет Hill start control.
Вот здесь правда Quick shifter работает очень даже неплохо.
Когда сел ехать на свою РТ после теста, как-будто домашние тапочки обул, так все удобно и внятно.
На сей момент - 100% не пересел бы с RT на GT (L).
DSC_2103.JPG DSC_2106.jpg DSC_2105.jpg