Мотоцикл Куплю воздушного гуся (или помощь в подборе такого гуся)

frei

Новичок
19
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. URAL
Всем доброго дня!

Собираюсь влиться в стройные ряды гусеводов, в связи с чем ищу воздушного гуся от 2008 года (с неломучей АБС) в бюджете до 750 (а лучше еще меньше :wacko2:)
Из хотелок - максимально высокое стекло и сидушка, родные или заниженные подножки - я малчик большой, 2 метра...
Цвет, пробег, тюнячки не очень важны, состояние агрегатов (мотор, коробка, редуктор) важнее.
Адвенчеры предложить можно, но мне в основном для города, не уверен, что жырненький гусь будет комфортен как первый двухколесный мотоцикл.
Регион покупки Москва и область, если у кого-то есть отличный вариант за сто тыщ километров от столицы - готов рассмотреть и даже приехать в гости для осмотра достопримечательностей и гуся.

Если мацацыклов ни у кого на продажу нет, а желание помочь неофиту за мзду малую есть - пишите в личку, обсудим варианты сотрудничества.
 

AAKlim

Новичок
35
0
Первоуральск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  1. BMW G 650 Xcountry
Андвенчер ни чем не отличается от обычного гуся (в плане рулежки) зато очень много родных ништяков сам посмотришь отличия
Теперь про мот андвенчер 2009 г пробег 17000 км в соответствующем состоянии цена 850 в них входит кофры комплект новых покрышек для покорения Памира (это плюсом к обычным) и чехол сумка на бак в объявления не вывешен предупреждаю если запросишь фото то обратного пути у тебя уже не будет ))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

frei

Новичок
19
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. URAL
А ошибки нет в пробеге?
Поверю в 170 тысяч для адв 2009 года, никак не в 17.
850 дорого, конечно, но спрошу - где покупался мот, сколько хозяев, ВИН в личку, если не затруднит...
 
А ошибки нет в пробеге?
Поверю в 170 тысяч для адв 2009 года, никак не в 17.
Надо смотреть, у меня за 7 лет получается по 8000 км в год, но я катаю с апреля по октябрь и на машине езжу не чаще раз в мемяц по необходимости ;) есть владельцы нескольких мотиков, есть кто ездит по выходным, есть, кто не ездит в дождь, чудеса с малым пробегом случаются, вот 50 от 100 трудно отличить, а 17 от 170 на раз видно....
 

AAKlim

Новичок
35
0
Первоуральск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  1. BMW G 650 Xcountry
Не могу вставить тут человек подлогами мотоцикл 8года пробег 4 500 если не Продал может посмотришь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Вот кстати, на ГСах тех лет пробег же мотается, или нет?
Как определить смотку, если лазили в мозги?

Физически: состояние должно быть близко к нулевому:ручки, тормознве диски, подножки, оптика - можно долго перечислять, все не поменяешь и смысла нет особо , поэтому затертость бросается в глазв но лучше смотреть со спецом
 

frei

Новичок
19
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. URAL
Да, но нет.
Даже если предположить, что 17 - реальный пробег, то все равно этот гусь:
а) жирный
б) выше бюджета
в) далеко, а я все еще не теряю надежду найти гуся тут.

Какие проблемы обычно поджидают на пробегах 70-100? Сцепление подходит? Редуктор?
 

Бэримор

Новичок
26
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
https://auto.ru/motorcycle/used/sale/bmw/r_1200_gs_adv/4097835-4146d291/
Мотоцикл мой.предыдущий владелец мой друг и одноклубник покупал его новым .Пробег большой и не смотанный ,мотоцикл был почти везде и иногда там валялся .но ездить будет так как и обслуживается и все меняется вовремя ,если заинтересовал звони ,хочу обновиться
 

frei

Новичок
19
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. URAL
если заинтересовал звони ,хочу обновиться
Спасибо за предложение, пока ищу просто гуся, не АДВ. Если простые кончатся - начну смотреть АДВ, обращусь

А вот кто имеет выход на дилерскую информацию по ВИНам?
Присмотрел пару дилерских мотоциклов, хочется понимать историю обслуживания, пробегов и вот этого всего...
Лучше в личку, наверное
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Спасибо за предложение, пока ищу просто гуся, не АДВ. Если простые кончатся - начну смотреть АДВ, обращусь

А вот кто имеет выход на дилерскую информацию по ВИНам?
Присмотрел пару дилерских мотоциклов, хочется понимать историю обслуживания, пробегов и вот этого всего...
Лучше в личку, наверное

Это к дилерам))
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да, но нет.
Даже если предположить, что 17 - реальный пробег, то все равно этот гусь:
а) жирный
б) выше бюджета
в) далеко, а я все еще не теряю надежду найти гуся тут.

Какие проблемы обычно поджидают на пробегах 70-100? Сцепление подходит? Редуктор?
Сцепа может ходить от 30к до 200к, редуктор так же.