Ремонт гарнитуры

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Новый "воротник" для Шуберта. Реально НОВЫЙ, месяц назад куплен. Стал "отваливаться" от телефона. Хрипит, пердит, кашляет((Т. к. куплен в ФСмото, то вопрос гарантии несколько непонятный. Вопрос-а есть вообще люди, которые понимают в теме? Байкдэнд отморозился, типа "древнее гогно", не лечится((
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Новый "воротник" для Шуберта. Реально НОВЫЙ, месяц назад куплен. Стал "отваливаться" от телефона. Хрипит, пердит, кашляет((Т. к. куплен в ФСмото, то вопрос гарантии несколько непонятный. Вопрос-а есть вообще люди, которые понимают в теме? Байкдэнд отморозился, типа "древнее гогно", не лечится((
Если честно, он и у меня хрипит-пердит. Может, тенденция?

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
До момента отключения всё прекрасно. Потом бац-и "мобильный телефон отключён"((Начинаешь через меню телефона коннектить-долго и задумчиво((
Сам телефон проверил-с другими устройствами работает несколько часов без всяких проблем, т. е. явно не в нём проблема.
Попробую перешить с сайта Шуберта, но, ИМХО, не поможет((
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
До момента отключения всё прекрасно. Потом бац-и "мобильный телефон отключён"((Начинаешь через меню телефона коннектить-долго и задумчиво((
Сам телефон проверил-с другими устройствами работает несколько часов без всяких проблем, т. е. явно не в нём проблема.
Попробую перешить с сайта Шуберта, но, ИМХО, не поможет((

Попробуй перешить и сбросить до заводских, если не спасет, по ходу железо(( Ну для очистки совести сконектить с другим тф.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Попробуй перешить и сбросить до заводских, если не спасет, по ходу железо(( Ну для очистки совести сконектить с другим тф.

Ну да. Больше ничего и не придумать((Так-то, проработала меньше дешманской китайчи))Хорошо хоть, впополам по деньгам куплена, за 26 я бы сейчас в истерике бился))
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
В байкленд обратитесь. Они вроде помогали с гарнитурами шубертовскими. Или напишите в FC-Moto. Гарантию никто не отменял. На сайт шуберта напишите в конце концов. Вот я вам примерные алгоритмы и накидал))
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну да. Больше ничего и не придумать((Так-то, проработала меньше дешманской китайчи))Хорошо хоть, впополам по деньгам куплена, за 26 я бы сейчас в истерике бился))

Ну 14 тыр, это то же деньги немалые. Я бы вернул им взад. Обычно предлагают заменить - это я делал неоднократно. С возвратом денег не знаю. Компания вроде приличная, вряд ли кинут.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Ну 14 тыр, это то же деньги немалые. Я бы вернул им взад. Обычно предлагают заменить - это я делал неоднократно. С возвратом денег не знаю. Компания вроде приличная, вряд ли кинут.

Да понятно, что немалые))Жаба-то реально душит, это я так, "на людях", стараюсь "лицо не потерять"))Они по-нашенски шпрехают? Как там вообще всё это процедурно выглядит?А то у меня девочка есть, с "красным" дипломом иняза, но с английским и французским только((
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Да понятно, что немалые))Жаба-то реально душит, это я так, "на людях", стараюсь "лицо не потерять"))Они по-нашенски шпрехают? Как там вообще всё это процедурно выглядит?А то у меня девочка есть, с "красным" дипломом иняза, но с английским и французским только((

Не знаю как в FC, в Луисе была поддержка на русском языке. правде давно это было. Попробуйте, позвоните. Лёхе Магадану ещё напишите. Он вроде менял гарнитуру по гарантии. Тоже покупал "не здесь" . Правда там SC1 была, но сути дела не меняет, думаю.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не знаю как в FC, в Луисе была поддержка на русском языке. правде давно это было. Попробуйте, позвоните. Лёхе Магадану ещё напишите. Он вроде менял гарнитуру по гарантии. Тоже покупал "не здесь" . Правда там SC1 была, но сути дела не меняет, думаю.
Я на Луис брал, проблему решил быстро.

Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
"Дебилы, б...дь"/Лавров/Есть русскоязычная форма связи. Есть шаблон. Заполнил. Получил ответ-"мы непонимайт кириллица. Пешите исчо, но на английском или немецком". Сука))На странице ни слова об их незнании русского))Ну вот как их назвать?)))Начинаю понимать дружбана, покупавшего мне там визор))Он реально бился в истерике, при том, что хрен знает сколько лет там живёт и бизнесует))
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Походу гугл или яндекс переводчиками по обе границы пользоваться не умеют…
Учитывая, что сегодня ещё АКБ "высыпалась", я вообще "полон оптимизма"((Нувотшозаёптатакая?((((Косточки заросли-нерв на морде застудил. Гарнитура наепнулась. На батарейку попал. Ещё и шеф решил "круговое движение" на площадке организовать((Это я вообще, в принцмпе, не понимаю, как реализовать, учитывая, что в одну из арок я и на Рендже с трудом пролезаю, а бедные Газели там тупо не проедут((
 

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Походу гугл или яндекс переводчиками по обе границы пользоваться не умеют…
Не Миш, ФК очень часто обмораживается когда дело пахнет возвратом нормальной суммы денег.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
А Луис хорошо торгует? Надо "воротник" прикупить, что-ли, пока с гарнитурой решать буду. Отморозятся, и хрен бы с ними. Есть один "Кулибин", отдам тогда ему, пусть поковыряет ради интереса. Такое впечатление, что там с антенной проблема, иногда ведь отлично работает.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
А Луис хорошо торгует? Надо "воротник" прикупить, что-ли, пока с гарнитурой решать буду. Отморозятся, и хрен бы с ними. Есть один "Кулибин", отдам тогда ему, пусть поковыряет ради интереса. Такое впечатление, что там с антенной проблема, иногда ведь отлично работает.
Без проблем меняют или деньги возвращают.

Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk