Ремонт гарнитуры

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Без проблем меняют или деньги возвращают.

Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk
Ну, думаю, уж с "воротником"-то проблем быть не должно))
Да и гарнитура, опираясь на свой небольшой пока опыт, не особо важная часть экипа, лично для меня. Единственное, "Стрелка" расстраивает, точнее, отсутствие голосовой информации. Всё-таки мот не машина, стрёмно на экран отвлекаться((
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Вот же лишенцы хитрожопые))Со страницы с претензией хрен отправишь, постоянно "неверные данные))Заслили лично тому чёрту, который "вёл" заказ))Посмотрим, чё получится))
Коммерсы, они везде такие ... "коммерсы", явно рождаются с лишней хромосомой))
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Мдя..Отправить в ремонт-тот ещё гемор((В процессе возникла российская тАможня, которая весь мозг вынесла своими "а почему, а зачем, а на основании чего"((И отписываться им надо и на английском, и на русском...Пипец((Не было бы под рукой спеца по языкам, я бы плюнул, наверное))
 

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мдя..Отправить в ремонт-тот ещё гемор((В процессе возникла российская тАможня, которая весь мозг вынесла своими "а почему, а зачем, а на основании чего"((И отписываться им надо и на английском, и на русском...Пипец((Не было бы под рукой спеца по языкам, я бы плюнул, наверное))

там же помоему скала стоит


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Ну, в общем, если кому интересно-проще оказалось отправить как физическому лицу, Почтой России))Тоже, конечно, не без проблем, но они через сайт за 5 минут решились прямо в отделении. Чудеса, ёпта))
 

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну, в общем, если кому интересно-проще оказалось отправить как физическому лицу, Почтой России))Тоже, конечно, не без проблем, но они через сайт за 5 минут решились прямо в отделении. Чудеса, ёпта))

а ты как собирался отправить?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dukat

Активный участник
546
6
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
а ты как собирался отправить?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

морями
original_ec4b57ffccab8cbf6d0047865cb74d49.jpg
 

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Через express.ru. У нас договор с ними, и покупал я на контору, на своё имя.

главное что турки подтвердили получение твоей посылки, а то у меня такая фигня была с пендосами, я им возврат делал, посылку отправил, про трекеру они ее получили, а говорят нет, отправил на розыск, ну так это дело и заглохло, на почте сказали что на запрос ответа не получили


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Ну, в общем, приехало взад "отремонтировано производителем". Что явно видно-заменены наушники. Протестировать не успел, уехал на тест-драйв питерской системы здравоохранениения))Не ковид, тьфу-тьфу-тьфу, но тоже не особо приятное((Вот, валяюсь.