Добавил Рите света))

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Ессно, с али, не оригинал))Но с метра уже не отличить))Вмешательства в проводку нет, только управляющий провод взят с колодки фары, загораются вместе с ближним, после запуска. Ошибок по лампам нет, чего там от обмотки реле нагрузки-то, ниочём. Тип-противотуманные, очень чёткая полоса, как положено. A91319B7-2C64-41EF-8DB5-C27499E6FC6E.jpeg
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Я
Ещё бы в головной диоды поставить, но трений с мусорами побздёхиваю))

У вас они еще на это обращают внимание ?
Катаю с весны с ледом, тормозили для проверки доков, никто ни разу вопросов не задавал :pardon:
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Добрый день!
Можно ссылку на фары? Или хотя бы фото? Сам нахожусь в поиске противотуманок.
Спасибо!
2*599,85 руб. -51% | Передние противотуманные фары для BMW R1200GS, светодиодные светильник ры дальнего света s Для BMW R 1200 GS Adventure LC 2014 2015 2016, запчасти для мотоциклов
https://a.aliexpress.com/_ADxZTY
Я брал с проводкой. Там всё "под ключ", даже с кнопкой. Но я её исключил, а контакты изумительно подошли для прикуривателя)Теперь можно АКБ заряжать, не снимая седла))

- - - Добавлено - - -

Я

У вас они еще на это обращают внимание ?
Катаю с весны с ледом, тормозили для проверки доков, никто ни разу вопросов не задавал :pardon:
Иногда прям видно, как начинается мыслительный процесс на тему "ну вот до чего бы до@баццо"))
 

Dukat

Активный участник
547
7
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Тут как раз Сергей что выехать ленится, забыл имя уважаемого что семья не пускает)

Завидуйте) первая точка у меня)
По был сегодня

6551482ee8ad9bbca298eb5c4b0d7d1c.jpg


Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
На прямую к аккуму?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
Да. Полностью готовая коса, со всеми фишками, реле, предохранителем и влагостойкими разъёмами. Только кнопка говняная))
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Благодарю за ссылку

Не за что))Если на лт есть оригинальные кронштейны внизу, то на них должны встать болт-он вообще.

- - - Добавлено - - -

Круто. Надо изучить. Тоже хочу

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
За эти деньги, если что, и выкинуть не жалко))Кстати, мерял, 5А жрут, т. е. не наврали по 30Вт мощности на фару. Тяжёлые такие, люминя не пожалели китайцы))

- - - Добавлено - - -

Главное, что ставится это всё ПАРАЛЛЕЛЬНО штатной проводке, что немаловажно, учитывая замороченность бэшного бортового компа. Он просто не видит "тюнинх", ну, только генератору чутка понапряжнее, но 5А не критично.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
В головной хочу вот такие(ссылку найти не могу). В мопед поставили, прогнали через люксметр на стенде ГТО-всё идеально, ни засветок, ни "пятна", идеальная "галка". Недешёвые(вроде 5 тр пара, если не больше), с выносным контроллером, ошибок в системе нет. СтОят своих денег. D321CA7B-D43C-43E9-A683-2266B599B947.jpeg

- - - Добавлено - - -

6E26434B-D9F0-433F-8598-FFC7DEC44B27.jpeg
Вот ещё фото.
 

Dukat

Активный участник
547
7
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Покажи плиз фото если есть как к аккуму соеденил.
И как в фаре


И вопрос, сам ставил?!

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk