Тюнинг на 1600GTL

Anton

Участник
131
0
Москва
3522E4B7-6A66-47AD-B353-B100BE3811D7.jpeg Посмотреть вложение 85179 Добрый день. Купил такие ручки в Мр Мото, говорят от наших мотоциклом. , на моем совсем стертые. В этих ручках нет нагревательного элемента. Можно ли их заменить сохранив нагревательный элемент от старых или нужно родные заказывать? Я на гусе воздушном помню заказывал оригинальные с проводами системы обогрева.
 
Последнее редактирование:

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Посмотреть вложение 85180 Посмотреть вложение 85179 Добрый день. Купил такие ручки в Мр Мото, говорят от наших мотоциклом. , на моем совсем стертые. В этих ручках нет нагревательного элемента. Можно ли их заменить сохранив нагревательный элемент от старых или нужно родные заказывать? Я на гусе воздушном помню заказывал оригинальные с проводами системы обогрева.

Конечно! Снимаешь грузики руля, старую резинку снимать острым ножичком, разрезая. Новую натягиваешь и вуаля! Совет: при натягивании новой внутри лаком для волос. Работает как фиксатор.
https://youtu.be/LZjDc28bBBs
 
Последнее редактирование:

Anton

Участник
131
0
Москва
А вот еще вопрос, Увидел тут фотки белой GT и люто мне захотелось так гантелю перетянуть.
А может быть есть готовые пленочные киты, типа таких? И еще, почему на некотрых GTL есть накладки на раму, а на некоторых нет, если есть - можно ли снять?

ATTACH=CONFIG]85226[/ATTACH]
maxresdefault.jpg
maxresdefault (1).jpg
 

Вложения

  • 61gQ-fEACtL._SX355_.jpg
    61gQ-fEACtL._SX355_.jpg
    17.9 KB · Просмотры: 760

РБК

Новичок
19
0
  1. BMW K 1600 GTL
Господа, пролистал тему, но не увидел подобного вопроса или подходящей сумки.
Решил начать возить на гантеле небольшую (сравнительно со всякими Canon 5D) зеркальную камеру - телефон и гопро перестали устраивать по качеству в некоторых случаях. Соответственно, если возить ее в кофре, будет однозначно лень туда лазить - а на руле, как раз, должна отлично поместиться какая-то сумка. Как раз удлиненная, чтобы объектив влезал.

Короче говоря, нужна сумка для камеры шириной 14см, высотой 11см и длиной 16 см.

пока все, что нашел - это вот такая сумка. но она маловата по одному измерению - http://www.wunderlichamerica.com/motorcycle/20890000-100.html

- - - Добавлено - - -

есть, конечно, еще вот такая - http://www.wunderlichamerica.com/motorcycle/40980100-101.html
но это не на руль уже, а набачка. у меня не гусь, все-таки))
 

Chemlogist

Участник
89
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R NineT
РБК, а за сохранность не боишься? Придется ведь оставлять сумку с содержимым на улице... Ну или перекладывать в кофр. Может пусть твой Кэнон 5Д там лежит?
 

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
РБК, а за сохранность не боишься? Придется ведь оставлять сумку с содержимым на улице... Ну или перекладывать в кофр. Может пусть твой Кэнон 5Д там лежит?

Ну если совсем живописные места и немного пренебречь безопасностью, то можно через плечо в какой-нибудь рюкзак-чехол, чтобы можно было получить доступ, не слезая с мотоцикла, оперативно.
 

РБК

Новичок
19
0
  1. BMW K 1600 GTL
РБК, а за сохранность не боишься? Придется ведь оставлять сумку с содержимым на улице... Ну или перекладывать в кофр. Может пусть твой Кэнон 5Д там лежит?

я практически не бываю в городах. в деревнях - абсолютно нет) там и народу-то минимум, и народ другой. не такой, как в Неаполе или Париже там)

ну и в городе никто не мешает переложить в кофр.

- - - Добавлено - - -

через плечо не вариант, это будет спина уставать, проверено. да и, ттт, зеркалку в случае падения я не хочу рядом иметь. как бы ей себя не повредить ненароком. ттт.
 

lone_way

Активный участник
546
1
Moscow SAO
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
Посмотреть вложение 85180 Посмотреть вложение 85179 Добрый день. Купил такие ручки в Мр Мото, говорят от наших мотоциклом. , на моем совсем стертые. В этих ручках нет нагревательного элемента. Можно ли их заменить сохранив нагревательный элемент от старых или нужно родные заказывать? Я на гусе воздушном помню заказывал оригинальные с проводами системы обогрева.
Купил такой же комплект в mr.moto. Ждёт своего часа. А тем временем, нагревательный элемент уже подглядывает через старую резинку...

Удалось заменить грипсы по этой инструкции?
С какими трудностями пришлось столкнуться в процессе?
 

Anton

Участник
131
0
Москва
Грипсы старые снимать аккуратно с ножиком канцелярским не повредив нагревательным элемент. Новые грипсы сажать на лак для волос, иначе будет прокручиваться левая ручка. Я сначала так натянул, но с лаком для волос будет в сотни раз проще и потом не прокручиваются. Потом переделывал...
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Всем привет!!!! наконец то приобрел GTL :) и сразу вопрос_ есть ли какие нибудь "расширители" ручек? может кто сталкивался? второй мот (уже 5 лет) M109R и так привык к толстым рукоятям, что на гантеле некий дискомфорт.

Сам пересел со 109, норм ручки,привыкнеш быстро!
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Накладки на кофры боковые полезная опция, какое мнение? Стоят 13 тыс руб, вот и задумался))
Вполне полезно, от мелких притирок или завала на месте спасает, но за 13 тр.,в принципе можно и покрасить если царапнул))

Отправлено с RT
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Во..
У человека даже нет слов!

- - - Добавлено - - -

Накладки на кофры боковые полезная опция, какое мнение? Стоят 13 тыс руб, вот и задумался))

Я поступил, как настоящий нищеброд..
Купил толстый автомобильный молдинг «на развес», нарезал и приклеил.
:cool:
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Други,а мне одному кажется что нехватает поворотников на кофрах? У нас же их сзади почти не видно,не?