Тюнинг на 1600GTL

kostya_ns

Активный участник
443
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
парни вот все таки про дуги (перед зад), какие лучше хед или вундер? и по цвету) паника мот темно синий гантеля черные брать или хромированные?
 

kostya_ns

Активный участник
443
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
для ног - не подойдут, пластик на бэггере поуже
есть смысл в салоне посидеть на нём, всё станет понятно

катался на багере норм все, пластик (бардачки) демонтировать надо, тогда ноги прямо будут стоять на платформах

- - - Добавлено - - -

я в Краснодаре встретил парня вот он мне и рассказал, как он все это поставил на GT свою
 

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL
катался на багере норм все, пластик (бардачки) демонтировать надо, тогда ноги прямо будут стоять на платформах

- - - Добавлено - - -

я в Краснодаре встретил парня вот он мне и рассказал, как он все это поставил на GT свою

И как это будет выглядеть без бардачков-тоооо?
неродные подставки делает тыщу лет как iliumworks
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON

Ха, только недавно их видел, вживую, когда в Суздаль на Фест катал.
Около меня стоял такой питерский ГТЛ, такими подножками ( даже сфоткал)





И себе такие заказал :cool: осталось на почту сбегать забрать
 

maalnik

Новичок
24
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
По хорошему поворотники нужны не в боковые кофры, а в топ-кейс (бегущая строка), но такое мне не встречалось :(
Есть такие, но, как понимаешь требуют доработки проводки топкейса.
Продаются на алике. В комплекте инструкция очень развернутая, но если самому ковыряться лень, то есть в Москве человек который поставит быстро и не дорого.

https://youtu.be/pUeH82bUoxo
 

maalnik

Новичок
24
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Есть такие, но, как понимаешь требуют доработки проводки топкейса.
Продаются на алике. В комплекте инструкция очень развернутая, но если самому ковыряться лень, то есть в Москве человек который поставит быстро и не дорого.

https://youtu.be/pUeH82bUoxo

Там же на канале тюбика описание функционала и вариантов исполнения.

https://youtu.be/eqHJCZHMh6A
 

James

Новичок
38
2
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Господа, подскажите новичку чтоб все ветки не лопатить:
- по удлинителю крыла, только Вундер заказывать или есть в Москве конторы, которые и продают и ставят нормальное качество?
- по доп. стоп-сигналу на верхнем кофре, хочу ставить только родной, можно его ставить самому, люблю иногда покрутить винтики...?
- по подлокотникам, брать родные или есть хорошие заменители?
 

Dmion

Завсегдатай
Господа, подскажите новичку чтоб все ветки не лопатить:
- по удлинителю крыла, только Вундер заказывать или есть в Москве конторы, которые и продают и ставят нормальное качество?
- по доп. стоп-сигналу на верхнем кофре, хочу ставить только родной, можно его ставить самому, люблю иногда покрутить винтики...?
- по подлокотникам, брать родные или есть хорошие заменители?

По крылу, ставил Вундер, но говорили, что есть аналог, не знаю, родное встало очень хорошо.
По допсигналу, все места уже есть, в т.ч. проводка в топкейсе и клеммы, колхозить не нужно, все там понятно.



Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

Minilewii

Активный участник
254
0
Москва, Сао
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Господа, подскажите новичку чтоб все ветки не лопатить:
- по удлинителю крыла, только Вундер заказывать или есть в Москве конторы, которые и продают и ставят нормальное качество?
- по доп. стоп-сигналу на верхнем кофре, хочу ставить только родной, можно его ставить самому, люблю иногда покрутить винтики...?
- по подлокотникам, брать родные или есть хорошие заменители?

В москве продают. Гашпластик загугли.
Подлокотники для чего тебе нужны? Имхо не самая удобная вещь. На али есть варианты.
 

James

Новичок
38
2
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
По крылу, ставил Вундер, но говорили, что есть аналог, не знаю, родное встало очень хорошо.
По допсигналу, все места уже есть, в т.ч. проводка в топкейсе и клеммы, колхозить не нужно, все там понятно.



Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

Понял, спасибо. Закажу наверное Вундер чтоб не колхозить. Думаю подойдет по размеру.
В москве продают. Гашпластик загугли.
Подлокотники для чего тебе нужны? Имхо не самая удобная вещь. На али есть варианты.
Подлокотники хочет сын, ему без них не удобно.
 

Alex Vantec

Активный участник
300
1
  1. HONDA
Понял, спасибо. Закажу наверное Вундер чтоб не колхозить. Думаю подойдет по размеру.

Подлокотники хочет сын, ему без них не удобно.

Есть вот такие подлокотники. Г. МОСКВА новые. Отдам за 1500. Отправлю куда угодно. В л. С. Пишите
 

Вложения

  • -1728777153399513356.jpg
    -1728777153399513356.jpg
    253.4 KB · Просмотры: 170

Minilewii

Активный участник
254
0
Москва, Сао
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Понял, спасибо. Закажу наверное Вундер чтоб не колхозить. Думаю подойдет по размеру.

Подлокотники хочет сын, ему без них не удобно.

Я бы рекомендовал попробовать с ними посидеть. потому что в любом случае надо держаться за ручки. разгоны, торможения. а вот держаться за ручки с подлокотником может оказаться не очень удобно.
 

James

Новичок
38
2
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Я бы рекомендовал попробовать с ними посидеть. потому что в любом случае надо держаться за ручки. разгоны, торможения. а вот держаться за ручки с подлокотником может оказаться не очень удобно.

Проблема как раз в том, что сын-подросток достаточно худой, как впрочем и должно быть в его возрасте:). Так вот ему не удобно держаться за нижние ручки как раз из-за заднего кофра, а точнее боковин спинки. Поскольку худой, то надо либо прижимать руки к туловищу и потом хвататься за ручки внизу, что крайне неудобно, либо обхватывать выступающие боковины заднего кофра с внешней стороны, но тоже неудобно. У него руки находятся как раз на ширине выступов спинки сидения заднего кофра... Вообщем говорит, что это единственный выход, хотя с подлокотниками не ездил.
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Господа, подскажите новичку чтоб все ветки не лопатить:
- по удлинителю крыла, только Вундер заказывать или есть в Москве конторы, которые и продают и ставят нормальное качество?
- по доп. стоп-сигналу на верхнем кофре, хочу ставить только родной, можно его ставить самому, люблю иногда покрутить винтики...?
- по подлокотникам, брать родные или есть хорошие заменители?

Удлинитель крыла делают в москве-встает отлично,цена 1500р, стопсигнал лучше оригинал, подлокотники есть на али-аналог стока,но качество сомнительное,оригинальные стоят дорого!