Запись переговоров на внешний рекордер/камеру с 30К

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
День добрый.

А посоветуйте, как организовать запись переговоров с 2х гарнитур 30К на внешнее устройство? Они соединены по блютузу.
у внешнего устройства есть 3,5 мм на вход.

Была мысль использовать доп. выход под наушники у гарнитуры, но в инструкции обнаружил, что при подобном подключении будет отрубаться выход на спикеры в шлеме (

Можно ли распаять проводочки на спикер чтобы развести на 3,5 и на спикеры или выход не потянет? или еще какие траблы

Или придется докупить еще одну гарнитуру с выходом на наушники и встраивать ее в переговоры? какая минимальная подойдет для этого?

Или возможно купить блютуз-донгл какой-нибудь с выходом или на него не получится заставить транслировать переговоры? либо трансляция либо переговоры?

Спасибо.
 

SENAMOTO

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
День добрый.

А посоветуйте, как организовать запись переговоров с 2х гарнитур 30К на внешнее устройство? Они соединены по блютузу.
у внешнего устройства есть 3,5 мм на вход.

Была мысль использовать доп. выход под наушники у гарнитуры, но в инструкции обнаружил, что при подобном подключении будет отрубаться выход на спикеры в шлеме (

Можно ли распаять проводочки на спикер чтобы развести на 3,5 и на спикеры или выход не потянет? или еще какие траблы

Или придется докупить еще одну гарнитуру с выходом на наушники и встраивать ее в переговоры? какая минимальная подойдет для этого?

Или возможно купить блютуз-донгл какой-нибудь с выходом или на него не получится заставить транслировать переговоры? либо трансляция либо переговоры?

Спасибо.

Добрый день!

Если разобрать "кредл" и замкнуть два контакта (на фото), звук будет идти и на штатные наушники, и на внешнее устройство, подключенное через разъем 3.5 jack. 20210812_122308.jpg .
Только я Вам это не говорил)) Гарнитура будет уже негарантийная.
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
у меня немного сторонний вопрос:
просто интересно-а зачем?
что хотите реализовтаь? ну просто ума не приложу,зачем вести запись разговоров по скале/сене?
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Писать свою речь в микрофон гарнитуры?
А то если телефонные разговоры, то полно приложений.
 

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
Добрый день!

Если разобрать "кредл" и замкнуть два контакта (на фото), звук будет идти и на штатные наушники, и на внешнее устройство, подключенное через разъем 3.5 jack.
Только я Вам это не говорил)) Гарнитура будет уже негарантийная.



ВАУ!
Это просто праздник какой-то! Даже не ожидал что все будет так просто, огромное спасибо!

- - - Добавлено - - -

у меня немного сторонний вопрос:
просто интересно-а зачем?
что хотите реализовтаь? ну просто ума не приложу,зачем вести запись разговоров по скале/сене?

Да тут в целом правильно ответили - писать отчетик по тому где едем для себя. Т.е. вывод будет на вход в гоу-проху или инста360, в которую писать обсуждение проиходящего на дороге накладываемое на картинку обсуждаемого.
 
Последнее редактирование: