ТО где делать?

PAS

Новичок
23
0
  1. BMW F 700 GS
Где ТО сделать, ф700гы 2016г 20т.км.?

Позвонил в Евросиб (где мот ранее обслуживался) сказали 12к и час работы, в Автодоме 22к и часа на 3и.
В детали не успел вникнуть. Типа разные объёмы работ или тупо цены так отличаются?
 

mikle49

Завсегдатай
Есть еще место на Московском пр. BMW MINI ALEXMOTORS я там что-то делал, классные мастера, все знакомые по работе в прежних местах.
WIKIMOTO на Инструментальной улице классное место.
Разница по ценам, скорей всего, из-за всяких скидочных программ в Евросибе.
Я в Еросибе обслуживаю и покупаю все свои BMW уже 26 лет, и не было ни одного косяка.
А в Автодоме забыли гаечку на глушителе затянуть когда меняли датчик давления (это на мотике). И на девчоночьей машине накосячили с ремонтом крыла...
 
Последнее редактирование:

Hootsik

Участник
93
0
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GT
Где ТО сделать, ф700гы 2016г 20т.км.?

Позвонил в Евросиб (где мот ранее обслуживался) сказали 12к и час работы, в Автодоме 22к и часа на 3и.
В детали не успел вникнуть. Типа разные объёмы работ или тупо цены так отличаются?

Первые меняют масло, 2 фильтра, компьютерная диагностика, вторые скорее всего сюда докинули проверку зазоров клапанов, там как раз прокладки +- 6 тысяч, остальное работа.
 

Max-the-Evil

Участник
201
1
Переславль
  1. BMW R 1200 RT
Логичнее всего на месте уточнить, что именно входит в заявленный объем работ, сравнить предложение и выбрать по личным критериям.
Как бы, на пробеге 20-30ткм у некоторых производителей заявлена, например, перенабивка всех подшипников и попутная регулировка моментов затяжек (колеса, маятник, рулевая колонка и тд) - естественно, что многие не делают (или не знают), т.к. цена ТО автоматом улетает в космос
 

PAS

Новичок
23
0
  1. BMW F 700 GS
Да, этих знаю с 2000-х, частенько брал детали для авто.
Свяжусь. Спасибо.

Логичнее всего на месте уточнить, что именно входит в заявленный объем работ, сравнить предложение и выбрать по личным критериям.
Конечно. Но им ещё не дозвониться! Оставляю номер чтобы перезвонили, не перезванивают... удивлен подходом бмв однако... Видимо этим дилерам я не интересен.