Интернет магазин bmwmoto.pro

Михаил193

Новичок
25
0
Краснодар
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GS
Доброго дня, подскажите кто знает магазин bmwmoto.pro,стоит заказывать и покупать у них ?Заранее благодарен за советы,с уважением,Михаил
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
А что у них есть такого, чего нет у других?

Иногда такое бывает))Я вот стекло нашёл, например, оплатил, а потом решил отзывы почитать в инете. И ахренел))Мысленно с баблом попрощался уже, особенно после разговора по телефону))Но чудо произошло, стекло таки приехало, и я "выдохнул"))Больше нуевонах такие "эксперименты", лучше спросить заранее))
 

Михаил193

Новичок
25
0
Краснодар
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GS
Купить хочу у надежных продованов,для примера,заказал usb зарядку бмвэшную через ex-t,тянули время(3,5 месяца) и заказ отменили,после ругани.Спасибо за советы
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Миш, про твой магаз мы знаем.
Я например, купил бы у тебя.
Потому, что приятно приехать, посидеть, поговорить, обсудить, выбрать.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Иногда такое бывает))Я вот стекло нашёл, например, оплатил, а потом решил отзывы почитать в инете. И ахренел))Мысленно с баблом попрощался уже, особенно после разговора по телефону))Но чудо произошло, стекло таки приехало, и я "выдохнул"))Больше нуевонах такие "эксперименты", лучше спросить заранее))

А какое ИП было написано в документах?
А то на сайте они шифруются и никакой информации о своем магазине не сообщили!
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
А какое ИП было написано в документах?
А то на сайте они шифруются и никакой информации о своем магазине не сообщили!

В чеке ИП Виноградов. На самом деле, всё легко ищется через название магазина, вплоть до исков и прочей судебки. Там, кстати, всё чисто, ни у кого претензий нет. Даже у налоговой))

- - - Добавлено - - -

Работают давно, с 09 года, без всяких изменений и перерегистраций.