Мото-туристы,порекомендуйте плиз...

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Кто много катает по россии,особенно из москвы,посоветуйте в каком направлении есть хорошие трассы по покрытию всмысле, в пределах 200-400км от Москвы?
Хочется по хорошим дорогам покатать,города интересные посмотреть...пока европа ”закрыта”....
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Кто много катает по россии,особенно из москвы,посоветуйте в каком направлении есть хорошие трассы по покрытию всмысле, в пределах 200-400км от Москвы?
Хочется по хорошим дорогам покатать,города интересные посмотреть...пока европа ”закрыта”....
Какие цели интересуют? Исторические развалины, музеи, рыбалка, спорт, бары, клубы...

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
 

EvgenyGS

Активный участник
Член Клуба BMCR
319
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Новорига. Истра, Волоколамск, Ржев, в Шаховской налево-Бородино, направо -Тверь и т д. Дорога везде хорошая
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Новорига. Истра, Волоколамск, Ржев, в Шаховской налево-Бородино, направо -Тверь и т д. Дорога везде хорошая
Радиальные дороги сейчас все в отличном состоянии. Вопрос, где свернуть так, чтобы не пожалеть

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
 

EvgenyGS

Активный участник
Член Клуба BMCR
319
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
В Шаховской и свернуть. Часто езжу от Шаховской до Уваровки и Бородино. Там же недалеко - исток р. Москвы. Можно заехать
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Радиальные дороги сейчас все в отличном состоянии. Вопрос, где свернуть так, чтобы не пожалеть

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk

Да в целом, до всякого рода исторических памятников все более или менее норм, не было мест, чтоб я на РТ не пролазил. Главное вечером аккуратнее, лоси то и дело бегают.

0ce7a36082ea154fa32b25a8497d2edf.jpg



Отправлено используя Tapatalk
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Кто много катает по россии,особенно из москвы,посоветуйте в каком направлении есть хорошие трассы по покрытию всмысле, в пределах 200-400км от Москвы?
Хочется по хорошим дорогам покатать,города интересные посмотреть...пока европа ”закрыта”....

как то народ делился ссылкой
https://altertravel.ru/catalog/Россия
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кто много катает по россии,особенно из москвы,посоветуйте в каком направлении есть хорошие трассы по покрытию всмысле, в пределах 200-400км от Москвы?
Хочется по хорошим дорогам покатать,города интересные посмотреть...пока европа ”закрыта”....
М1, М4, М9, М11
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Мне нравится ярославка-александров-кольчугино-юрьев польский-суздаль, далее и до плеса можно махнуть
 

Dakota

Заблокирован
В бане
19
0
  1. BMW F 650 GS
Мототуристы ,200-400 км от Москвы , ***** ржу , какие города , сука за мкад выехать без советов не можешь [emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Мототуристы ,200-400 км от Москвы , ***** ржу , какие города , сука за мкад выехать без советов не можешь [emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

Слишком уж критично. Все когда-то с чего-то начинают)
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Не знаю, как в Москве, а в Питере в указанный километраж "хрен за год пересмотришь" укладываются города-памятники. И что такого, что человек спросил?
 

Dakota

Заблокирован
В бане
19
0
  1. BMW F 650 GS
Не знаю, как в Москве, а в Питере в указанный километраж "хрен за год пересмотришь" укладываются города-памятники. И что такого, что человек спросил?

Вопрос был к тем кто много катает по России, а не в окрестностях ! Тем более товарищь местный и не знает что за городом творится ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
 
Последнее редактирование:

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Вопрос был к тем кто много катает по России, а не в окрестностях ! Тем более товарищь местный и не знает что за городом творится ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

Честно говоря, пока у меня не было мота, мне было абсолютно пофиг, что там за городом творится))) А где какие красивые дорожки, понятия не имел, тк из машины это не понятно. И сейчас до сих пор пытаюсь найти, что-то новое, куда катнуть одним днем в выхи. Понял, что направление Дмитров и туда далее, даже ни разу не рассматривал. Хотя пол Европы проехал, в Африку и Штаты заскочил)))
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Тут в городе-то стоит пару лет куда-нибудь не съездить, так потом впору навигатор включать))А уж за город...))Ещё недавно мысль о поездке, например, в Сортавалу изжогу вызывала от дороги. А сейчас хоть на мопеде кати. И так много где.
 

volvul

Участник
180
5
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Кстати в Кострому кто нибудь гонял? Хочу на выходных сгонять позырить
На прошлых выходных катал.
Дорога хорошая, траффик плотный.
Посмотреть есть чего и по дороге и на месте.
По приезду, при хорошей погоде, можно искупаться на городском пляже и напротив него съесть вкусную пиццу.
Съездить можно кольцом - в одну сторону по Ярославке, в другую через Суздаль.
Еще можно заморочиться и поехать через Черноголовку - Киржач - Юрьев-Польский - там очень красивая и ровная трасса, но медленная.
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Мототуристы ,200-400 км от Москвы , ***** ржу , какие города , сука за мкад выехать без советов не можешь [emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

Часто бываю в суздали, а вот на выходных выбрался в очередной раз-пипец!за ногинском километров 15 дороги убито,плюс ремонт,даже обочины нет,две полосы плотняком одни фуры....и это в будни! а ты мне про советы....

- - - Добавлено - - -


За ссылку спасибо,почитаю. .

- - - Добавлено - - -

Какие цели интересуют? Исторические развалины, музеи, рыбалка, спорт, бары, клубы...

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
Интересности посмотреть,вкусно покушать и удобно переночевать одну-две ночи...
А почему про дороги спрашиваю,не охото подвеску убивать по колдоебинам...

- - - Добавлено - - -

Ну тогда держите в сводке погоды за мкадом [emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
А ты откуда такой нарисовался,с пустым профилем и кучей щнаний то?:cool: