Экипировка Klim

pinguin

Участник
86
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
  1. BMW C 400 X / GT
Всем привет! Кто нибудь юзал? Почему такой конский ценник? КУРТКА BADLANDS PRO A3 стрит 140 т. р, штаны той же серии 85 т.р. Посмотрел отзывы на ютубе, но там сплошная реклама, есть реальные пользователи?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Kir

Активный участник
320
0
Москва, ЗАО
  1. HONDA
привет!
юзаю комплект куртка+штаны klim badlands pro.
если в двух словах-комфортно и технологично.
Адекватность цены трудно оценить,учитывая, что рубль превратился в смешную бумажку.
В магазине Klim в ТЦ Dexter в сентябре прошлого года была скидка 20%,так что имеет смысл отложить покупку на сентябрь, благо остался месяц.

Sent from my M2102K1C using Tapatalk
 

pinguin

Участник
86
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
  1. BMW C 400 X / GT
привет!
юзаю комплект куртка+штаны klim badlands pro.
если в двух словах-комфортно и технологично.
Адекватность цены трудно оценить,учитывая, что рубль превратился в смешную бумажку.
В магазине Klim в ТЦ Dexter в сентябре прошлого года была скидка 20%,так что имеет смысл отложить покупку на сентябрь, благо остался месяц.

Sent from my M2102K1C using Tapatalk

Спасибо большое! Надо обязательно заценить [emoji106]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
привет!
юзаю комплект куртка+штаны klim badlands pro.
если в двух словах-комфортно и технологично.
Адекватность цены трудно оценить,учитывая, что рубль превратился в смешную бумажку.
В магазине Klim в ТЦ Dexter в сентябре прошлого года была скидка 20%,так что имеет смысл отложить покупку на сентябрь, благо остался месяц.

Sent from my M2102K1C using Tapatalk

Еще можно добавить overpriced :)
У Клайма есть даже mesh куртка за 500 долл., которая не продувается из-за того, что туда напихали кучу защиты. Это квинтэссенция производителя :)
Но вообще, местами есть хорошие штуки, надо только с головой подходить.
 
Реально красивые вещи, качественные ткани и иолнии, но никогда такие не куплю. Экипировка-по сути расходник, выбрасывать на него такие деньги имеет смысл, если понятие зарплата тебя не волнует совсем.
 

Ru$lan

Активный участник
311
7
С-Пб
  1. BMW F 850 GS
Реально красивые вещи, качественные ткани и иолнии, но никогда такие не куплю. Экипировка-по сути расходник, выбрасывать на него такие деньги имеет смысл, если понятие зарплата тебя не волнует совсем.

Жалко только, что конечности нельзя менять, как расходник.
Я вот пять недель в гипсе пропрыгал, в самую хорошую погоду, теперь выбираю самые технологичные и жесткие боты.
 

Ru$lan

Активный участник
311
7
С-Пб
  1. BMW F 850 GS
Руслан, а где и как навернулся?

Все кто меня знают, узнав, что сломал ногу, делают ехидную улыбку и спрашивают, что-то типа: - На байке, @бнулся?
На самом деле, было бы не так обидно.
Гонял весь день, устал немного, поставил байк вечером и решил сходить в магазинчик.
Сходил...
На поребрике оступился и плюсневая кость в минус.
Но в кроссовках на байке тоже больше не езжу.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Вот ведь ёпта((Я вот тоже 2 недели потерял((Но буду ездить в кроссовках))Мне просто тупо ничего другого не одеть, как выяснилось((
 

Ru$lan

Активный участник
311
7
С-Пб
  1. BMW F 850 GS
Первый раз попробовав ещё на горнолыжке в Хибинах синюю СПЕЦМАЗЬ, я убедился, что помогает и с тех пор, я решил сделать её своим Святым Граалем чудесного заживления.
Чтобы реальному эффекту помогали внутренние резервы организма)
И это работает, в боты влез достаточно быстро.
 

6% IT

Участник
142
0
  1. BMW R 1150 R
  2. BMW R 1200 RT
мотоциклы, экип, ай айа по итогу опасность представляют пешие прогулки и велосипеды. друг на велосипеде вчера ключицу сломал
 

pinguin

Участник
86
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
  1. BMW C 400 X / GT
мотоциклы, экип, ай айа по итогу опасность представляют пешие прогулки и велосипеды. друг на велосипеде вчера ключицу сломал

У меня было, что на ровном месте, подскользнулся, упал, очнулся, гипс [emoji53]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Bogd@n

Участник
228
1
Королев
  1. Ducati
Вот ведь ёпта((Я вот тоже 2 недели потерял((Но буду ездить в кроссовках))Мне просто тупо ничего другого не одеть, как выяснилось((
Не знаю, Daytona Evo советовали или нет. Они как валенки. Внутренний сапожок и молния через верх застегивается.
Eсть с гортексом и есть с кевларовым внутренним сапожком. Защита одна из лучших. BMW их одно врем продавала под своим брендом. Security Evo G3 кажись.

Daytona-Evo-Sports_gun_ml.jpg
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Все кто меня знают, узнав, что сломал ногу, делают ехидную улыбку и спрашивают, что-то типа: - На байке, @бнулся?
На самом деле, было бы не так обидно.
Гонял весь день, устал немного, поставил байк вечером и решил сходить в магазинчик.
Сходил...
На поребрике оступился и плюсневая кость в минус.
Но в кроссовках на байке тоже больше не езжу.

Вот примерно такая же ситуация))) С дачи в дождь ехал, в луже подскользнулся и упал. Мотоцикл прям на ногу. Был в Sidi Adventure. Ну немного поболело и всё- как и не было ничего. И в тот же вечер шёл в магаз, на бордюр наступил неудачно- две недели хромал. Два дня вообще не мог ходить. Хорошо, хоть не сломал)))
 
Последнее редактирование: