Почему нет раздела про R 1200 ST?!

red_devil

Новичок
3
0
  1. BMW R 1200 ST
  1. KAWASAKI
Собственно... Всем привет и принимайте новенького!

Получив недавно инъекцию немецкого пропеллероводства, познакомился я с кучей людей около БМВшной темы (о том, как я вступил в клуб фанатов уже можно написать мемуары, но об этом позже). Как оказалось - очень многих из них посещали владельцы данного аппарата, многих уже знаю лично или заочно.
Считаю несправедливо игнорировать, пусть даже и меньшинство (да-да, редок нынче аппарат из-за невнятного позиционирования).

И, всё же, считаю что это больше Турист, чем Спорт. При наиболее бюджетных доработках (в виде кита под руль, стекла повыше). Доработки до спорта его куда дороже.

Сейчас актуален поиск защитных дуг, например, ибо Гусиные как говорят бывалые не встают из-за пластика. Так же было бы неплохо обсудить какие топкейсы на него встанут без площадок (от других моделей)?
 

mikle49

Завсегдатай
Так вот ты его и создай!

Привет, вливайся, ровных дорог и позитива :bye:

Найди свой раздел, группу и создай будешь первым и главным:wacko2:
Или спишись с админом пусть он поможет если что..
 

red_devil

Новичок
3
0
  1. BMW R 1200 ST
  1. KAWASAKI
Так вот ты его и создай!

Привет, вливайся, ровных дорог и позитива :bye:

Найди свой раздел, группу и создай будешь первым и главным:wacko2:
Или спишись с админом пусть он поможет если что..

Дык боюсь прав не хватит для создания... А кто админ - к кому обратиться?
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Сейчас актуален поиск защитных дуг, например, ибо Гусиные как говорят бывалые не встают из-за пластика. Так же было бы неплохо обсудить какие топкейсы на него встанут без площадок (от других моделей)?
Дуги на этот мотик не выпускают уже очень давно. Найти малореально. Дуги от GT не подходят. Гусевые даже рассматривать не стоит.
Топкейсы других производителей без площадок не получится установить.
 

Bogd@n

Участник
228
1
Королев
  1. Ducati
О! "Санта" +1! Супер! )))
Сам такой хотел в прошлом году но не успел - увели из-под носа.
Кит на руль вместо клипонов, стекло Z-Technik, подножки припустить и можно пилить по асфальту часов по 10-12 ежедневно )))