Куда я смогу доехать на Gt

Андрюха1980

Участник
100
1
Красногорск
  1. BMW K 1600 GT
Вечер добрый форумчане
Выдалась неделька отпуска и планирую рвануть на Кавказ
Еду со вторым номером, а значит и с кофрами

Вопрос: до каких достопримечательностей я смогу дотянуться на своём прекрасном мотике (К1600 GT)
Раньше был Rt у меня, на нем ездил и в Грузию, и в Чечню и в Дагестан, но Rt он то полугусь :mocking:

Набросайте пжл точки, если не затруднит с асфальтовым доступом (не гуся же мне опять покупать) кто где был на подобной технике

P.S. Дорога на Джил Су само собой разумеется в плане есть
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Ну! Можешь доехать туда, куда тебя Фаберже заведёт! Весной на Алтае, на GTL и RT, в такие места заезжали. Что гуси валялись. Так что! Все дороги для тебя открыты!
 

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
Вечер добрый форумчане
Выдалась неделька отпуска и планирую рвануть на Кавказ
Еду со вторым номером, а значит и с кофрами

Вопрос: до каких достопримечательностей я смогу дотянуться на своём прекрасном мотике (К1600 GT)
Раньше был Rt у меня, на нем ездил и в Грузию, и в Чечню и в Дагестан, но Rt он то полугусь :mocking:

Набросайте пжл точки, если не затруднит с асфальтовым доступом (не гуся же мне опять покупать) кто где был на подобной технике

P.S. Дорога на Джил Су само собой разумеется в плане есть
...сумевший задать вопрос, почти на 100 процентов знает ответ))
а тут ещё и человек с опытом... не знай что сказать)
может если бы вы задали вопрос по какой то конкретной локации, народ чтот нибудь и подсказал, исходя из собственного опыта. А тут Кавкаааааз))) он мало того, что длинный, так ещё и двусторонний)