Помогите с мотоциклом Staho Sport

Antonio_112

Новичок
6
0
Всем доброго времени суток! Купил себе мотоцикл с рук BMW Staho Sport, по вину его определяет на сайте гибдд, но вот в exist или детали по вину на каком-нибудь сайте найти не могу, также в принципе не понимаю, что за модель такая “staho sport”. Вот и вопрос, что это за аппарат такой, не обманули ли меня где и как найти на него запчасти ?

Вчера на парковке врезался и уронил мой мотоцикл какой-то молодой парень, боковой пластиковый обвес сломался, не знаю, где и как найти такой же.
 

coop236

Активный участник
452
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Пластик в мусор, болгарку в руки и резать до появления боббера или прочего кафе-рейсера:)
 

Ru$lan

Активный участник
311
7
С-Пб
  1. BMW F 850 GS
Всегда было интересно, как люди покупают вообще не изучив предмет вожделения.
Тут покупку какого-нибудь глупого роутера насколько дней по отзывам изучаешь)

Но это не смертельно. Главное, чтобы оно ездило)
 

Dukat

Активный участник
546
6
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Всегда было интересно, как люди покупают вообще не изучив предмет вожделения.
Тут покупку какого-нибудь глупого роутера насколько дней по отзывам изучаешь)

Но это не смертельно. Главное, чтобы оно ездило)
А тут знаешь... Нужен баланс

Вот ты спички покупаешь грубо говоря и всем мозг вынесишь, что купить почему их а не те. Сам нервный другие уже шарахаются от тебя... А в итоге ещё и хрень один фиг возьмёшь.

А есть другие люди, увидел купил и рад!

И блин... Может они правы в чем то?)

ПС я такой же как ты, выношу мозг перед покупкой спичек)

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Руслан, много таких странностей. Помню, турики иноземные категорически отказывались ехать на фольксвагеновском Крафтере. Один водила ради стёба прикрутил "звезду" мерсовскую вместо фольксовской эмблемы. И что ты думаешь? Реально проканала тема, народ ржал поллета))
 

Antonio_112

Новичок
6
0
Да Я обычно очень тщательно и дотошно всё изучаю, но тут, во-первых, в принципе особо не разбираюсь, во-вторых, ну в птс, стс написано, Я и решил купить и радоваться, едет очень бодро, всё классно, но вот теперь, видимо, совсем не то оказалось.

Пы.Сы. фото Я не понимаю, как тут кидать..