Вопросы по жидкому.

waterpool

Участник
59
3
Екатеринбург
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всем хай.
Пересел с gsa 2009 г. на gsa 2016 г.- возникают вопросы.
1. На предыдущем мотоцикле при смене преднатяга поднимался и зад и перед, на жидком только зад. Это нормально ?
2. Новый переключатель подачи сигналов поворота, невозможно пользоваться, кто как выходил из положения ? Может средний и большой пальцы на левой руке поменять местами ? И дорого ли такое хирургическое вмешательство ?
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всем хай.
Пересел с gsa 2009 г. на gsa 2016 г.- возникают вопросы.
1. На предыдущем мотоцикле при смене преднатяга поднимался и зад и перед, на жидком только зад. Это нормально ?
2. Новый переключатель подачи сигналов поворота, невозможно пользоваться, кто как выходил из положения ? Может средний и большой пальцы на левой руке поменять местами ? И дорого ли такое хирургическое вмешательство ?

1). На предыдущем не знаю, на 2015 и далее - только зад. Кстати, сильно сомневаюсь за "перед 2009".
2) У меня пальцы считаются длинными (кое кто утверждает, что "музыкальные"), но для переключения поворотников всегда приходится руку ощутимо сдвигать вправо. Да при этом еще и часто задеваю "барашек" поворотного колесика, переключая навик. Это эргономический "косяк" новых гусей.
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Подниматься должен и перед и зад

О как! Был уверен, что только зад, хотя мне все время казалось, что весь мотик поднимается. Просто не увидел соответствующих трубок к передней вилке.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Подниматься должен и перед и зад

Нет. На Жидком поднимается только зад. На сухом поднимался и перед и зад.
То ТС: С поворотниками вообще никаких проблем нет. Это просто дело привычки. За несколько дней переучитесь))
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Нет. На Жидком поднимается только зад. На сухом поднимался и перед и зад.
То ТС: С поворотниками вообще никаких проблем нет. Это просто дело привычки. За несколько дней переучитесь))

+ мульен.......