Маркировка Шубертов-запутался((

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Языковой барьер или культурные разногласия? ))

Манера вести бизнес))Он хоть и живёт и бизнесует там сам больше 10 лет в сфере туризма, никак не может к их "орднунгу" привыкнуть))
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Это да )) Ordnung als Esters ))

По факту, голимый дебилизм))Миллион вопросов типа "а какой у вас мот", "а почему именно жёлтый", откуда вы узнали про фирму шуберт" и прочее))При цене вопроса в 49€ нахрен всё это нужно? Не, понятно, маркетинг халявный, то, сё..
Ладно, купили, короче, и хусними))Хоть доставка бесплатная, и то хлеб))
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Кстати, во время заказа "засветился" таки номерок запчасти)) Вот он-4990005108. Если верить Шуберту, то этот визор на многих шапках устанавливается.
 

RR.Roman

Участник
128
0
Город на Неве
  1. BMW R NineT
  2. BMW S 1000 XR
Манера вести бизнес))Он хоть и живёт и бизнесует там сам больше 10 лет в сфере туризма, никак не может к их "орднунгу" привыкнуть))

Лучше немцев только финны), друзья у меня в Munich живут коренные немцы, ответственность и порядочность это ооочень хорошее качество, дай бог всем так жить и работать!
 

RR.Roman

Участник
128
0
Город на Неве
  1. BMW R NineT
  2. BMW S 1000 XR
Роман, поверь, оценка живущего там в корне отличается от новостных репортажей))

Сережа, что нашему хорошо, немцу смерть.
Я как то пысылку ребятам отправлял, жена накупила всего, DHL перевозит без всяких проблем типа свыше 200€, по итогу за DHL заплатил вроде 18000 руб и далее таможня Germany свыше 500€ немцы оплатили налог 200€, естественно я все оплатил, золотая посылочка мне вышла, Эрика долго разбиралась, на все ее вопросы было все разжовано по полочкам от государства, что да как.
 
Последнее редактирование:

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Ну что, поставили мне в Байкленде визор. Огромная благодарность сотруднику отдела экипировки!
Он реально кайфовый, намного комфортнее тёмного, глаза радуются.
 

RR.Roman

Участник
128
0
Город на Неве
  1. BMW R NineT
  2. BMW S 1000 XR
Да я бы не сказал. Мне комфортно. Но глаза-это же "вещь в себе", всё надо пробовать.

По факту санвизор дымчатый от солнца, в паре с прозрачным.
Жёлтый для улучшения видимости, плохая погода.
Вот и уточняю, как в яркую.
 

Ru$lan

Активный участник
311
7
С-Пб
  1. BMW F 850 GS
Как я понял, жёлтый не всем может зайти.
У меня, видимо, какое-то индивидуальное восприятие.
Пробовал жёлтые несколько раз, в том числе и на горнолыжных шлемах, почему то сливается трасса, как эффект куринной слепоты.
Прозрачные или тёмные, без вопросов.