НОВИНКИ ассортимента

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
‼️НОВИНКА‼️
Специально для владельцев гусей юбилейной версии прибыла, пожалуй, лучшая защита рук Barkbusters❗️
✴️‼️Теперь в желтом ‼️✴️
Защита рук в юбилейном стиле - яркая и функциональная деталь в защите и дизайне вашего мотоцикла!
Пластиковые накладки можно приобрести отдельно. Цена 4 100₽

Эта защита рук довершит неповторимый облик вашего юбилейного BMW F 750/850 GS/GSA и R 1250 GS/GSA

0d6ad877-5fcf-4126-a472-b505111f8f08.jpg
db5a794e-fa50-49f8-9b65-076181d45d18.jpg
a1119c87-ecb5-4e18-947b-988c324fcc55.jpg
3912ca7c-8974-462a-83b2-f7850479aee7.jpg
 
Последнее редактирование:

Вик71

Участник
185
0
Магадан-Белгород-Подольск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. JAWA
  1. BMW R 1250 RT
Спасибо, Михаил! Да много чего хочется. Нужно сесть подумать, набросать список, да все времени нет. Только взял, обкатаю, прикину. Расширитель подножки точно нужен будет, лифчики дилер подарил, по поводу стекла подумаю, Марафон наверное буду у тебя заказывать, может дуги задние и передние.
Прикину, напишу в личку или позвоню.
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Спасибо, Михаил! Да много чего хочется. Нужно сесть подумать, набросать список, да все времени нет. Только взял, обкатаю, прикину. Расширитель подножки точно нужен будет, лифчики дилер подарил, по поводу стекла подумаю, Марафон наверное буду у тебя заказывать, может дуги задние и передние.
Прикину, напишу в личку или позвоню.

Все в наших силах!))
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Прибыли дуги Wunderlich для нового S1000XR
Это единственные дуги, которые позволяют сохранить штатные кронштейны доп.света.
35835-102_01_1500_blank.jpg

Также прибыли расширители бокового упора на этот мотик, на 1200 и 1250 RT, R, 750/850 GS
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
 
Последнее редактирование:

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Прибыли дуги Wunderlich для нового S1000XR
Это единственные дуги, которые позволяют сохранить штатные кронштейны доп.света.
Посмотреть вложение 101304

В наличии!

- - - Добавлено - - -

‼️НОВИНКА‼️
Специально для владельцев гусей юбилейной версии прибыла, пожалуй, лучшая защита рук Barkbusters❗️
✴️‼️Теперь в желтом ‼️✴️
Защита рук в юбилейном стиле - яркая и функциональная деталь в защите и дизайне вашего мотоцикла!
Пластиковые накладки можно приобрести отдельно. Цена 4 100₽

Эта защита рук довершит неповторимый облик вашего юбилейного BMW F 750/850 GS/GSA и R 1250 GS/GSA

Посмотреть вложение 101002
Посмотреть вложение 101003
Посмотреть вложение 101004
Посмотреть вложение 101005

В наличии в юбилейном и черном цветах!
 
Последнее редактирование:

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Долгожданное поступление мотокомпрессоров BERKUT
Это пожалуй самый компактный компрессор.
Это один из немногих компрессоров, способных работать от штатной розетки мотоцикла BMW
Это один из самых надежных компрессоров за счет того, что в его механизме только металлические детали

Цена 6 000 руб
В наличии!

orig.jpg
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Компрессор и правда хороший. Был, ну и есть такой, только на аккумуляторе, который сдох за сезон :dash2:
Думаю на проводах это хороший вариант.
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Компрессор и правда хороший. Был, ну и есть такой, только на аккумуляторе, который сдох за сезон :dash2:
Думаю на проводах это хороший вариант.

Аккумуляторная часть требовательна к своевременной зарядке и соблюдению регламента зарядки. Если все правильно выполнять, то служит долго. Мой уже лет пять не подводит.
В мотокомпрессоре нет аккумуляторов. Соответственно и нет этих проблем.
 

Comandante

Участник
85
0
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Аккумуляторная часть требовательна к своевременной зарядке и соблюдению регламента зарядки. Если все правильно выполнять, то служит долго. Мой уже лет пять не подводит.

Аналогично, аккамуляторный юзаю 8-ой сезон. Как-то собирал колесо, так давление по его манометру до 7,2 подымал, что бы шина в замок встала.
"Не аккамуляторный" тоже использую.
Последние пару лет на дальняки оба беру. Один, не аккамуляторный, под седлом КТМ - всегда, аккамуляторный в сумке - проще достать и подкачать если "сливал" давление на грунтах.