покрышки на K1600GT

24
0
Клайпеда
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Доброго всем времени суток. Собераемся на дальняк нужен совет кто какие покрышки ставит? Как понятно нужно что бы и на жаре и по мокрому асфальту держали. Я пока склоняюсь DUNLOP Sportmax Qualifier II. Плиз скажите какие лучше ставить. Цена не вопрос. За ранее спасибо
 

Dmion

Завсегдатай
Доброго всем времени суток. Собераемся на дальняк нужен совет кто какие покрышки ставит? Как понятно нужно что бы и на жаре и по мокрому асфальту держали. Я пока склоняюсь DUNLOP Sportmax Qualifier II. Плиз скажите какие лучше ставить. Цена не вопрос. За ранее спасибо
Mishelin GT Pilot Road 4, держак норм

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Последнее редактирование:

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Метзелер роутек 01. Только бери с индексом для тяжелых туристов. Отличная резина! И в дождь отлично держит и в жару не плывет.
 

Леон

Участник
149
0
Рязань
  1. BMW K 1600 GT
Насчет Мишлена ПилотРоад 4 ГТ согласен полностью (14 тысяч уже на ГТ и еще походит)! И как вариант Метцеллер, но только с индексом для тяжелых спорт-туристов,удачи!
 

Synchro

Новичок
41
0
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Метзелер роутек 01. Только бери с индексом для тяжелых туристов. Отличная резина! И в дождь отлично держит и в жару не плывет.
Индекс HWM
Поддерживаю выбор этой резины. Поставил ее после мишки 4GT - 6500 накатал уже, все отлично