1200 GS LC масло в редуктор, подскажите новичку гусеводу

Bg77

Участник
66
12
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Всем привет! Заказал на Яндексе такое масло в редуктор,

45ffbef2bc83.jpg


а прислали вот такое,

0fa585f8ce76.jpg
b44f940c5843.jpg


по описанию на этикетке вроде аналог, по консистенции показалось жидковатое, подскажите пожалуйста можно его лить в редуктор, или всё же лучше Sintrax ну или кто каким маслом пользуется?
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Не про конкретное масло, но считаю правильным отписаться в теме: давно перестал покупать масло и расходники у сетевиков. Не доверяю... Очень много подделок. Делаю так: на сайте официального производителя выбираю дистрибьютеров и покупаю у них. Это касается масла. С оригинальными расходниками поступаю так: нахожу на zzap минимальную цену у официального дилера, еду и беру там. Чеки храню.
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не про конкретное масло, но считаю правильным отписаться в теме: давно перестал покупать масло и расходники у сетевиков. Не доверяю... Очень много подделок. Делаю так: на сайте официального производителя выбираю дистрибьютеров и покупаю у них. Это касается масла. С оригинальными расходниками поступаю так: нахожу на zzap минимальную цену у официального дилера, еду и беру там. Чеки храню.

Потдержу! Все эти экзисты, автодоки и уж тем более озоны - каналы сбыта контрафакта.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk