Особенности эксплуатации R1250RT 2021 года

Yop-Te

Участник
81
4
  1. BMW R 1250 RT
Чет не понял.. Встречка 1 раз в год это 5000р без скидок (на встречку скидки не работают) или лишение на пол года (но это надо постараться, что бы на первый раз лишили). откуда 2500 и лишение?
Вот я тоже об этом подумал:wacko2:
 

kreadoc

Участник
160
0
Москва
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 RT
Чет не понял.. Встречка 1 раз в год это 5000р без скидок (на встречку скидки не работают) или лишение на пол года (но это надо постараться, что бы на первый раз лишили). откуда 2500 и лишение?

vstre4ka.png

2018 год. Красным отметил как было на самом деле))) В начале августа приехал на разбор. Мне сказали либо в суд, либо штраф 5000. Оплатил штраф со скидкой 2500 (перепроверил в гос услугах даже). Сказали год на встречку не выезжать иначе права лишение.
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Так как на морду встала камера? На отбой проверяли? У Лёни Led сбивало настройку из-за датчика круиза, слишком низко посажен. На предыдущей РТ такой проблемы нет, хотя было пару мест, где пробивало вилку.


Отправлено используя Tapatalk
 

kreadoc

Участник
160
0
Москва
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 RT
Так как на морду встала камера? На отбой проверяли? У Лёни Led сбивало настройку из-за датчика круиза, слишком низко посажен. На предыдущей РТ такой проблемы нет, хотя было пару мест, где пробивало вилку.

Не раньше мая отвечу, мотик на хранении стоит. 2.png врутри короба точно не должно проблем возникнуть :)
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT

Alex Vantec

Активный участник
300
1
  1. HONDA
Я думаю проблем никаких с чипами и нет. Просто кто то зажрался. Ktm adventure 1290 в обычной версии штампуют с радаром и никаких проблем.
 

mad robot

Новичок
20
0
Подходит ли такой кронштейн на модель 2021 со светодиодами и радаром

Hf71dd6d039c64d07a60325baa6267092z.jpg

Видел есть универсальный - цепляется за кронштейны ветровка, но по вибрациям там непойми что..
 

Led

Активный участник
280
6
Мытищи
  1. BMW R 1250 RT
Подходит ли такой кронштейн на модель 2021 со светодиодами и радаром

Посмотреть вложение 102584

Видел есть универсальный - цепляется за кронштейны ветровка, но по вибрациям там непойми что..

Нет, фара и крепления другие.
На модели 21 года нижняя часть фары стала ниже из за радара. При полном сжатии передней подвески будет загнут такого рода кронштейн с камерой.
 
Последнее редактирование:

mad robot

Новичок
20
0
Нет, фара и крепления другие.
На модели 21 года нижняя часть фары стала ниже из за радара. При полном сжатии передней подвески будет загнут такого рода кронштейн с камерой.

вот молодцы, конечно. видимо двигаются в сторону опции интегрированной камеры - нихт колхоз
 

Alex Vantec

Активный участник
300
1
  1. HONDA
Есть вариант на шлем камеру и забыть про все это.
Если хочется регистратор то на али продаются комплекты под маленькие камеры. И вперёд и назад. А если крепить экшн камеру то точно уж на шлем. Куда головой повернул там и ситуация на дороге и ты ее снял,будь это доказательства дтп или еще чего. А то что я вижу смысла в этом мало. Смотрит прямо даже колеса переднего не видно.
 

mikle49

Завсегдатай

У GoPro есть отличная присоска на ветровое стекло, можно с ней поэкспериментировать, чтобы понять на сколько получится хороший результат с учетом вибрации и то что изменения положения стекла влияет на ракурс съемки. Я на присоску крепил ещё 30см штангу для GoPro-360° с этой камерой было все Ок, ей пофигу ракурс, но штангу складывает при 150к/ч.

Так же у GoPro есть прищепка на любое место и гибкая штанга к ней. Но жизнь показала, что лучшее место - это шлем, а на шлеме подбородок.


А так снимает 3D камера на присоске и штанге 30см. (качество специально занижено для тестового просмотра, чтобы не занимало много места) Изображение можно крутить мышкой .
 
Последнее редактирование:

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Если нужна камера именно что бы гайцам доказывать свою правоту надо вешать так что бы было видно колесо, иначе не понятно линию цепляешь или нет. И все это работает до первой крупной жирной мухи)))
 

mikle49

Завсегдатай
Если нужна камера именно что бы гайцам доказывать свою правоту надо вешать так что бы было видно колесо, иначе не понятно линию цепляешь или нет. И все это работает до первой крупной жирной мухи)))

Тогда ставить впереди штангу и 3D камеру, ей мухи почти пофигу.