Новые ГУСИ получены в Болгарии

PDV_

Участник
95
0
У Чёрного моря
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Ещё бы профиль заполнить - имя, город..
+ дать пару коментов к видео, а то смысл ссылки не ясен?

Хотел поделится своей радостью приобретения Гусей для путешествий в Европе))) Гуси куплены у болгарского официального дилера в Софии "Камор Ауто"
Почему в Болгарии, а потому, что там есть где жить))) и кататься, во время коротких отпусков. На родине хватает чопера.....
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Поздравляю с правильным мотоциклом! Так вы не планируете их сюда вообще перегонять, только для отпусков? Мне кажется надо поменять местами чопер и гуся.
 

PDV_

Участник
95
0
У Чёрного моря
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Мото оформили на свою Болгарскию фирму, естественно болгарские номера.....

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:25 ----------

Пока всю Европу не осилим мото будут в Болгарии думаю за три - четыре года справимся, потом купим сами у себя и погоним в Россию и вернём 20% НДС))))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Мото оформили на свою Болгарскию фирму, естественно болгарские номера.....

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:25 ----------

Пока всю Европу не осилим мото будут в Болгарии думаю за три - четыре года справимся, потом купим сами у себя и погоним в Россию и вернём 20% НДС))))

мошенники))))








по теме поздр!

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:57 ----------

Сергей Павловичь, ну пораскинь двумя поршнями. Это же очевидно. Хотя ты даже объём своих чемоданов не знаешь, чего я к тебе примотался )))

Значит Кеша чмокнул тебя в лысину?....в смысле поцеловал в щечку, в смысле передал привет?)))))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
мошенники))))








по теме поздр!

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:57 ----------



Значит Кеша чмокнул тебя в лысину?....в смысле поцеловал в щечку, в смысле передал привет?)))))

Ну а як жеж )))
Я тебе оправдание придумал. Объём кофров измеряется в литрах, а так как ты не пьющий и голова у тебя не пивного, а воздушного охлаждения, то таких тонкостей ты знать не обязан. Нормально? ))
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Мото оформили на свою Болгарскию фирму, естественно болгарские номера.....

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:25 ----------

Пока всю Европу не осилим мото будут в Болгарии думаю за три - четыре года справимся, потом купим сами у себя и погоним в Россию и вернём 20% НДС))))
Ну, как говориться, будете у нас в Хорватии.....
 

PDV_

Участник
95
0
У Чёрного моря
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Двухнедельный отпуск на новом Гусе! Вкатываюсь потихоньку! Вчера на ровном месте завалил мотик на правый бок, потом ели поднял чуть жопа не треснула. Первые впечатления от мотоцикла очень положительные, пока не привык к тому, что при сбросе газа мотик резко начинает тормозить....общий пробег 1300 км. В конце августа планирую небольшой пробег Болгария- Турция.