Где купить один найшник от Sena 50R?

Rizhiy

Активный участник
326
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Сабж в названии.. Зхрипело одно ухо, где купить можно ? Авито смотрел, яндекс искал..

п.с. опечатался в названии. Наушник нужен. Модеры, поправьте, пожалуйста.
 

kirmit

Участник
87
0
РФ, МО
  1. BMW R 1200 GS
Я так понимаю, что дело в динамике наушника. Али не искали? Я в свое время менял в своем шуберте динамики Сены на более качественные и купил их на Али.
 

Rizhiy

Активный участник
326
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Я так понимаю, что дело в динамике наушника. Али не искали? Я в свое время менял в своем шуберте динамики Сены на более качественные и купил их на Али.
Искал, но Али это лотерея без гарантии. Я там мелочь всякую готов заказать, но что-то серьезное и повседневное, не рискую.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Надо знать сопротивление и чувствительность и искать по ним. "По марке"-гиблое дело. K работающим с JBL обратись, у них есть в линейке такого типа динамики.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Ну и отлично. Я вот тоже в думках, попробовать на скале поменять на с бОльшей чувствительностью, чтобы чутка погромче было. Но пока лень))Эту шапку редко таскаю, Шуберт чаще.
 

Rizhiy

Активный участник
326
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Ну и отлично. Я вот тоже в думках, попробовать на скале поменять на с бОльшей чувствительностью, чтобы чутка погромче было. Но пока лень))Эту шапку редко таскаю, Шуберт чаще.
Это через gpstrade.ru ?
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Это через gpstrade.ru ?
Не изучал пока вопрос. Шапку лениво продаю, поэтому особо не напрягаюсь))

- - - Добавлено - - -

Это через gpstrade.ru ?
Не изучал пока вопрос. Шапку лениво продаю, поэтому особо не напрягаюсь))