Куплю редуктор на гуся 1250 от RT цвет черный

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
431bea13513a3872cc73c893f5a449c0.jpg



Отправлено используя Tapatalk

Какой красивый цвет [emoji106] Графит?
 

6% IT

Участник
142
0
  1. BMW R 1150 R
  2. BMW R 1200 RT
мне чисто интересно, а кто снимает рабочий редуктор со своего мотоцикла с целью продажи?
вот я не могу понять людей, которые ищут что-то в отличном состоянии на технику до 2-х лет, они реально не понимают происхождения этих "запчастей"? и лядь, купил гуся, ездь на гусе, схуяль лезть в чужие запчасти изначально дешманского мотоцикла по гусятским понятиям
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
мне чисто интересно, а кто снимает рабочий редуктор со своего мотоцикла с целью продажи?
вот я не могу понять людей, которые ищут что-то в отличном состоянии на технику до 2-х лет, они реально не понимают происхождения этих "запчастей"? и лядь, купил гуся, ездь на гусе, схуяль лезть в чужие запчасти изначально дешманского мотоцикла по гусятским понятиям

ситуации разные бывают, деталь не номерная, да и какая разница кто что снимает и продаёт, относитесь проще. Складывается мнение, что "гусяцкие понятия" у Вас в голове.. и очень свербят..:dash2:
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
мне чисто интересно, а кто снимает рабочий редуктор со своего мотоцикла с целью продажи?
вот я не могу понять людей, которые ищут что-то в отличном состоянии на технику до 2-х лет, они реально не понимают происхождения этих "запчастей"? и лядь, купил гуся, ездь на гусе, схуяль лезть в чужие запчасти изначально дешманского мотоцикла по гусятским понятиям

Что-то бред какой-то вы говорите... Я вот купил генератор на гуся. б/у. И не потому, что новый до хрена стоит, а потому, что его просто нет. Ждать от двух недель. Взял с разобранного мотоцикла с пробегом 20 тыс. и какая мне на хрен разница, что было с этим мотоциклом??? Генератор работает, генерирует))) Мне больше ничего не надо. То же и с редуктором. ну хочет человек попробовать на гусе другую пару,. Ну пускай попробует. Какая разница с какого мотоцикла будет этот редуктор, если он полностью рабочий? А уж причём тут какие-то "понятия", вообще не понятно, простите за туфтологию)))

- - - Добавлено - - -

мне чисто интересно, а кто снимает рабочий редуктор со своего мотоцикла с целью продажи?
вот я не могу понять людей, которые ищут что-то в отличном состоянии на технику до 2-х лет, они реально не понимают происхождения этих "запчастей"? и лядь, купил гуся, ездь на гусе, схуяль лезть в чужие запчасти изначально дешманского мотоцикла по гусятским понятиям

Что-то бред какой-то вы говорите... Я вот купил генератор на гуся. б/у. И не потому, что новый до хрена стоит, а потому, что его просто нет. Ждать от двух недель. Взял с разобранного мотоцикла с пробегом 20 тыс. и какая мне на хрен разница, что было с этим мотоциклом??? Генератор работает, генерирует))) Мне больше ничего не надо. То же и с редуктором. ну хочет человек попробовать на гусе другую пару,. Ну пускай попробует. Какая разница с какого мотоцикла будет этот редуктор, если он полностью рабочий? А уж причём тут какие-то "понятия", вообще не понятно, простите за туфтологию)))
 

kostya_ns

Активный участник
443
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
бред сивой кобылы))) все! не могу больше держать это в себе! Сознаюсь! Я в прошлом году у человека купил стекло от адвенчера, а он себе побольше поставил. И что теперь? а с завода у меня маленькое стояло. Вы 1150 с 0 катаете? новым брали? Смысл из под кого то мот покупать? И причем тут, что кто то со своего мото снимет редуктор и продаст мне? Про тюнинг надо пояснять? Типа купил не выеб...ся катай на том, что завод поставил!

0
мне чисто интересно, а кто снимает рабочий редуктор со своего мотоцикла с целью продажи?
вот я не могу понять людей, которые ищут что-то в отличном состоянии на технику до 2-х лет, они реально не понимают происхождения этих "запчастей"? и лядь, купил гуся, ездь на гусе, схуяль лезть в чужие запчасти изначально дешманского мотоцикла по гусятским понятиям
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Прям как на исповеди…прости Господи…хотя что уж там, тоже грешен.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

6% IT

Участник
142
0
  1. BMW R 1150 R
  2. BMW R 1200 RT
Что-то бред какой-то вы говорите... Я вот купил генератор на гуся. б/у. И не потому, что новый до хрена стоит, а потому, что его просто нет. Ждать от двух недель. Взял с разобранного мотоцикла с пробегом 20 тыс. и какая мне на хрен разница, что было с этим мотоциклом??? Генератор работает, генерирует))) Мне больше ничего не надо. То же и с редуктором. ну хочет человек попробовать на гусе другую пару,. Ну пускай попробует. Какая разница с какого мотоцикла будет этот редуктор, если он полностью рабочий? А уж причём тут какие-то "понятия", вообще не понятно, простите за туфтологию)))

- - - Добавлено - - -



Что-то бред какой-то вы говорите... Я вот купил генератор на гуся. б/у. И не потому, что новый до хрена стоит, а потому, что его просто нет. Ждать от двух недель. Взял с разобранного мотоцикла с пробегом 20 тыс. и какая мне на хрен разница, что было с этим мотоциклом??? Генератор работает, генерирует))) Мне больше ничего не надо. То же и с редуктором. ну хочет человек попробовать на гусе другую пару,. Ну пускай попробует. Какая разница с какого мотоцикла будет этот редуктор, если он полностью рабочий? А уж причём тут какие-то "понятия", вообще не понятно, простите за туфтологию)))
то есть, если у тебя украдут мотоцикл, разберут на запчасти,а кто-то их купит, ты будешь рад за него, ведь ты помог хорошему человеку?

- - - Добавлено - - -

бред сивой кобылы))) все! не могу больше держать это в себе! Сознаюсь! Я в прошлом году у человека купил стекло от адвенчера, а он себе побольше поставил. И что теперь? а с завода у меня маленькое стояло. Вы 1150 с 0 катаете? новым брали? Смысл из под кого то мот покупать? И причем тут, что кто то со своего мото снимет редуктор и продаст мне? Про тюнинг надо пояснять? Типа купил не выеб...ся катай на том, что завод поставил!

0
да, брал новым в 2006-м году.
если ты не понимаешь разницы, между стеклом и "серъёзными" запчастями на практически новую технику, то чё тут обсуждать.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
то есть, если у тебя украдут мотоцикл, разберут на запчасти,а кто-то их купит, ты будешь рад за него, ведь ты помог хорошему человеку?

- - - Добавлено - - -


да, брал новым в 2006-м году.
если ты не понимаешь разницы, между стеклом и "серъёзными" запчастями на практически новую технику, то чё тут обсуждать.

Нет. Если меня что-то беспокоит или я подозреваю, что мотоцикл краденый- я просто выясню. По крайней мере постараюсь. Мотоцикл- не машина. рынок б/у не такой огромный. Ещё раз: есть подозрение? что-то не нравится? сомнения? Не покупай просто. Если я знаю, что место нормальное и есть то, что мне нужно, в том состоянии, которое мне нужно- я просто возьму и куплю. А вы вот, допустим, представьте, что у вас ваш замечательный мотоцикл, 2006 года, да в одних руках вдруг..... Сломался..... И не просто, а дыра в блоке. Что делать будете? Новый из Германии заказывать? Я бы посмотрел на этот аукцион)) Всё имеет свой вес и свои аргументы.... По мне- вы перегибаете палку, причём прилично.

- - - Добавлено - - -

то есть, если у тебя украдут мотоцикл, разберут на запчасти,а кто-то их купит, ты будешь рад за него, ведь ты помог хорошему человеку?

- - - Добавлено - - -


да, брал новым в 2006-м году.
если ты не понимаешь разницы, между стеклом и "серъёзными" запчастями на практически новую технику, то чё тут обсуждать.

Нет. Если меня что-то беспокоит или я подозреваю, что мотоцикл краденый- я просто выясню. По крайней мере постараюсь. Мотоцикл- не машина. рынок б/у не такой огромный. Ещё раз: есть подозрение? что-то не нравится? сомнения? Не покупай просто. Если я знаю, что место нормальное и есть то, что мне нужно, в том состоянии, которое мне нужно- я просто возьму и куплю. А вы вот, допустим, представьте, что у вас ваш замечательный мотоцикл, 2006 года, да в одних руках вдруг..... Сломался..... И не просто, а дыра в блоке. Что делать будете? Новый из Германии заказывать? Я бы посмотрел на этот аукцион)) Всё имеет свой вес и свои аргументы.... По мне- вы перегибаете палку, причём прилично.
 

6% IT

Участник
142
0
  1. BMW R 1150 R
  2. BMW R 1200 RT
Нет. Если меня что-то беспокоит или я подозреваю, что мотоцикл краденый- я просто выясню. По крайней мере постараюсь.
ну и дальнейшие действия, типа продавец признается, откуда дровишки? я ваще хренею от человеческой жадности, покупают технику за ахулиард денег и потом щимятся на копейки для её содержания.
а по-поводу запчастей на стопятидесятку, если нужно будет, пойду к официалам, как и с ритой
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
ну и дальнейшие действия, типа продавец признается, откуда дровишки? я ваще хренею от человеческой жадности, покупают технику за ахулиард денег и потом щимятся на копейки для её содержания.
а по-поводу запчастей на стопятидесятку, если нужно будет, пойду к официалам, как и с ритой

Ну во-первых: если будут сомнения, есть на то компетентные органы. Хотя первым делом, на профильных сайтах поинтересуюсь про продавцов. А по поводу органов: я так делал уже. Много лет назад. привело это к задержанию и возврату нескольких единиц транспортных средств законным владельцам.
Во-вторых: я вам настойчиво советую не считать деньги в чужом кармане. Как минимум это не красиво. Кто, куда и как тратит свои деньги- личное дело каждого.
Ну и в третьих: просто попробуйте позвонить официалам и спросить про стоимость нового двигателя на транспортное средство, давно снятое с производства. И практическую возможность его приобрести.

- - - Добавлено - - -

ну и дальнейшие действия, типа продавец признается, откуда дровишки? я ваще хренею от человеческой жадности, покупают технику за ахулиард денег и потом щимятся на копейки для её содержания.
а по-поводу запчастей на стопятидесятку, если нужно будет, пойду к официалам, как и с ритой

Ну во-первых: если будут сомнения, есть на то компетентные органы. Хотя первым делом, на профильных сайтах поинтересуюсь про продавцов. А по поводу органов: я так делал уже. Много лет назад. привело это к задержанию и возврату нескольких единиц транспортных средств законным владельцам.
Во-вторых: я вам настойчиво советую не считать деньги в чужом кармане. Как минимум это не красиво. Кто, куда и как тратит свои деньги- личное дело каждого.
Ну и в третьих: просто попробуйте позвонить официалам и спросить про стоимость нового двигателя на транспортное средство, давно снятое с производства. И практическую возможность его приобрести.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
А зачем вы все сообщения по два раза дублируете?

Не знаю. Автоматически происходит))) Возможно что-то с браузером.))

- - - Добавлено - - -

А зачем вы все сообщения по два раза дублируете?

Не знаю. Автоматически происходит))) Возможно что-то с браузером.))
 

6% IT

Участник
142
0
  1. BMW R 1150 R
  2. BMW R 1200 RT
Ну во-первых: если будут сомнения, есть на то компетентные органы. Хотя первым делом, на профильных сайтах поинтересуюсь про продавцов. А по поводу органов: я так делал уже. Много лет назад. привело это к задержанию и возврату нескольких единиц транспортных средств законным владельцам.
Во-вторых: я вам настойчиво советую не считать деньги в чужом кармане. Как минимум это не красиво. Кто, куда и как тратит свои деньги- личное дело каждого.
Ну и в третьих: просто попробуйте позвонить официалам и спросить про стоимость нового двигателя на транспортное средство, давно снятое с производства. И практическую возможность его приобрести.
вот не верю ни одному слову!
и это, двигатель на старую модель, это не одно и то же, что редуктор на новую, либо кофр в максимальной комплектации.
считать чужие деньги? та боже упаси! но судя по всему их находят на странные хотелки.
и да, сейчас ввязался в один проект, бомблю ебей, но там и мотоциклу уже 40 лет, собираю по крупицам со всей европы.
 

kostya_ns

Активный участник
443
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
то есть, если у тебя украдут мотоцикл, разберут на запчасти,а кто-то их купит, ты будешь рад за него, ведь ты помог хорошему человеку?

- - - Добавлено - - -


да, брал новым в 2006-м году.
если ты не понимаешь разницы, между стеклом и "серъёзными" запчастями на практически новую технику, то чё тут обсуждать.

Я знаю конкретного человека , который купил себе на гуся 1250 редуктор от РТ, но покатавшись с ним ему не понравилось поведение на грунтовых дорогах и он его снял, теперь валяется в гараже (редуктор)! Но он такой деловой, что не до продажи! У самого полный гараж всего! и руки не доходят продать, да и заворачиваться лень! А вы не слыхали про разбор мото после ДТП? когда человек не хочет мото восстанавливать. И причем тут практически новая техника?)))) есть Рт1200 вы их что, в разряд новых записываете)))))) Так что позвольте)) думаю вы не побежите сами в случае поломки редуктора новый покупать за 2500 евро)))) или я не прав??

- - - Добавлено - - -

Нифига се раскачали тему "замена редуктора"

Сам в шоке))))))))))))))) я просто хочу ехать 140 на меньших оборотах)))

- - - Добавлено - - -

ну и дальнейшие действия, типа продавец признается, откуда дровишки? я ваще хренею от человеческой жадности, покупают технику за ахулиард денег и потом щимятся на копейки для её содержания.
а по-поводу запчастей на стопятидесятку, если нужно будет, пойду к официалам, как и с ритой

Цена редуктора 2500 евро тут думаю только для вас копейки)))))))
 

6% IT

Участник
142
0
  1. BMW R 1150 R
  2. BMW R 1200 RT
Я знаю конкретного человека , который купил себе на гуся 1250 редуктор от РТ, но покатавшись с ним ему не понравилось поведение на грунтовых дорогах и он его снял, теперь валяется в гараже (редуктор)!

пацан, ты кому по ушам ездишь? если ты знаешь у кого есть и даже имеется опыт эксплуатации, то пойди и возьми у него, или что-то не так?
 

kostya_ns

Активный участник
443
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
пацан, ты кому по ушам ездишь? если ты знаешь у кого есть и даже имеется опыт эксплуатации, то пойди и возьми у него, или что-то не так?
Слушай ТЫ! Свали с этой темы! Что за дитя? это пишет))) Тут культурные люди на форуме, а пацаны у вас в классе школы. Рассказать анекдот почему нельзя заниматься сексом на Красной площаде? Или большой догадаешься??!

- - - Добавлено - - -

Левый чёс и не по теме! А что, редуктор от РТ по размеру прям такой же?

да, один в один