Куплю редуктор на гуся 1250 от RT цвет черный

СерегаDemon

Участник
191
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
- - - Добавлено - - -



да, один в один[/QUOTE]

я вообще то про срач.... если говоришь, что у РТ с передаточными зубами другая формула и ГС с мостом РТ будет идти 180 на более низких оборотах то получается потеряешь в тяговом усилии?
 

6% IT

Участник
142
0
  1. BMW R 1150 R
  2. BMW R 1200 RT
Слушай ТЫ! Свали с этой темы! Что за дитя? это пишет))) Тут культурные люди на форуме, а пацаны у вас в классе школы. Рассказать анекдот почему нельзя заниматься сексом на Красной площаде? Или большой догадаешься??!

- - - Добавлено - - -
***, ты вообще в школе учился, культурный человек, или ты жертва егэ?
куда мне идти я уже и сам как-нибудь решу
 

kostya_ns

Активный участник
443
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
***, ты вообще в школе учился, культурный человек, или ты жертва егэ?
куда мне идти я уже и сам как-нибудь решу

Читайте название темы и не лезьте своими дурацкими комментариями:) и будет Вам счастье! И да! не переходите пожалуйста на личности.... типа пацан и т.д. На форуме все культурные люди и зачастую мы не знаем с кем ведём переписку.... так что по возможности держите свои желания оскорбить человека при себе! Просьба к модератору закрыть данную тему ибо умников - комментаторов хватает на форуме.

- - - Добавлено - - -

***, ты вообще в школе учился, культурный человек, или ты жертва егэ?
куда мне идти я уже и сам как-нибудь решу

а и просьба к модераторам ограничивать по возрасту участников форума, например до 18 лет не регистрировать. пусть показывают паспорт.
 

TME

Новичок
12
0
  1. BMW R 1250 GS
Я тоже заморочился этой темой, езжу на данном моте только по асфальту.

- - - Добавлено - - -

Но меня отговорили от данной замены, сказали, что абс будет глючить и ещё какой-то электронный блок. Сам не пробовал. Если кто имеет достоверную информацию, поделитесь пожалуйста.

да, один в один

я вообще то про срач.... если говоришь, что у РТ с передаточными зубами другая формула и ГС с мостом РТ будет идти 180 на более низких оборотах то получается потеряешь в тяговом усилии?[/QUOTE]