Iphone 12 PRO

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Не какие чехлы и виброплощадки не помогут уберечь блок камеры механизм которой рассчитан сглаживать не значительные тряски в руках.
Все хотели супер стабилизацию при съемке и аппле сделали, а если ты хочеш ездить в турбиенах на мотоцикле то это уже не проблема производителя.

Ещё раз: стабилизация- стабилизации рознь... Вы видели как устроены вибро-площадки на профессиональных кино камерах? А кидают, трясут и швыряют их покруче айфонов иногда))) Топикстартер просил помочь советом при решении проблемы с телефоном. Что-то я в его посте не увидел просьбы написать: какой он му...ак, что пользуется дорогим телефоном))) Я вас уверяю, большинство обычных людей, узнав сколько стоит тот же гусь и КАК и ГДЕ на нём иногда ездят, будут говорить про владельца, что он не в себе(мягко говоря)... Так что давайте лучше по делу))) Оставим людям право выбирать что покупать и как этим пользоваться))
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Не нужно делать из запорожца Феррари.
Статусный, премиальный смартфон, рассчитан на ходьбу пешком или езду по ровным дорогам.
Для более суровых условий существуют специальные, защищённые модели.
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Планирую прикупить антивибрационный модуль SP connect, посмотрим, что из себя представляет. а советов типа "отдельный телефон" - ну бред же, столько гемора с этим вторым телепоном
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Я давно собираюсь купить этот модуль, но никак не могу понять, станет ли на него башмак для беспроводной зарядки. Может кто в курсе?

Вот он на руле

17ca36ea9da25dd829dd6edfeea09006.jpg
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Как вариант - взять и попробовать =) Сеня планирую заехать, забрать этот модуль из магаза
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
судя по конструкции, несовместимы крепления. Если только на зарядке нет обратного крепежа, как будто крепишь телефон
1__2__98de3b629feae117a9b2a71f85d3e604.jpg
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
судя по конструкции, несовместимы крепления. Если только на зарядке нет обратного крепежа, как будто крепишь телефон
1__2__98de3b629feae117a9b2a71f85d3e604.jpg

Ну вот меня это тоже смущает. Вечером схожу к мотику, гляну точно, какой там интерфейс на башмаке
 

Musson

Завсегдатай
9,571
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Я давно собираюсь купить этот модуль, но никак не могу понять, станет ли на него башмак для беспроводной зарядки. Может кто в курсе?

Вот он на руле

17ca36ea9da25dd829dd6edfeea09006.jpg

Встанет. Все продумано
 

CAY1988

Новичок
32
0
Чехов
  1. BMW F 800 R
  1. JAWA
  2. Когда-то был
А чего не встанет? Там такая же система крепежей. Например на крепеж для велика встала сумка, фонарь и сверху телефон. В этом то и кайф. В универсальности.
Поделитесь информацией потом, что изменилось после установки антивибрационного модуля.
К стати для информации. Блок зарядки я тоже купил. Имейте ввиду. В текущий момент она не подходит для Iphone 12. Ждем новый провод.

- - - Добавлено - - -

Не поленился сходил в машину посмотрел. На блоке беспроводной зарядки такой же разъем как на чехле, только защелкивается не поворотом а винтом. Антивибрационный модуль ставится вместо основной шайбы крепежа на руле. Все подойдет.
 

CAY1988

Новичок
32
0
Чехов
  1. BMW F 800 R
  1. JAWA
  2. Когда-то был
Как? На схеме пять болтов - на башмаке один. Одним центральным что ли прикручивается?

На платформу крепится только центральным болтом. Как и обычный крепеж. 4 боковых это сама антивибрационная конструкция.

- - - Добавлено - - -

Безымянный.png
Вырезка из мануала
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
https://www.youtube.com/watch?v=50e57JFCIL0

Все понятно теперь, зарядник крепится так же, как крепится телефон )
я то думал, там прикручивать надо..
Так что без проблем можно этот бутерброд сделать.

з.ы. есть отзывы, что на 11 про камера таки жива с этим антивибрационным демпфером
 

БУБАЛЕХ

Участник
176
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1600 GT
Кто-то на форуме уже отписывал, что умерла камера с этим чудо антивибрационным модулем от сп коннект. Сам использую крепеж для телефона с али, телефон закреплен в резинке на руле. Выглядит это не очень надежно, но пока телефон не потерял и камера работает. Ифон Х если что.
 

CAY1988

Новичок
32
0
Чехов
  1. BMW F 800 R
  1. JAWA
  2. Когда-то был
На Х не было такой проблемы. Я SP давно использую. И не думал что с 12 PRO будут такие нюансы.
Куплю - попробую. 2 раза за месяц в ремонте был, третий не страшно