В Крым 19 июня

Dukat

Активный участник
547
7
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Я бы посоветовал берегом ехать туда, потому что на обратном пути уже хочется пулей лететь домой. А пулей - это по Тавриде. Из Оленевки до Ростова за день спокойно можно дойти. А туда как раз берегом наслаждаться. Все же рекомендовал бы кинуть вещи в Ялте или Севасе и уже оттуда объезжать окрестности: Ай-Петри, Байдарские ворота, Балаклаву, Севастополь, Ялтинские дворцы.

Не первые советуете берегом, то есть низом ехать, в обратном порядке в отличии от моего плана... Задумался, смысл есть в этом.

ПС и к меня аквариум если че есть)


Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Dukat

Активный участник
547
7
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Про Новый свет понял.
План был прост, в Судак гостиницу заселиться, а далее уже в новый свет глазеть. В Судаке банально дешевле и больше выбор жилья...)

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Dukat

Активный участник
547
7
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
И ещё вопрос возник на ночь глядя,

Гостиницы на сутки нет проблем в это время снять? Еду без палатки.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

ГАЗ52

Участник
53
3
Санкт-Петербург/Дзержинск
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 600 Sport
  2. Когда-то был
И ещё вопрос возник на ночь глядя,

Гостиницы на сутки нет проблем в это время снять? Еду без палатки.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Я всегда смотрю частный сектор, там все сдают номера, чтобы был внутренний двор. Так не нужно беспокоиться за стоящий на улице перед гостиницей мотоцикл. И зачем сутки, когда зашел, проверил номер на чистоту, ширину и напор воды, осмотрел двор, сунул тыщу-полторы со словами "я тока переночевать, в 9 утра меня уже не будет" и все, расчехляй кофры, тушу в душ.
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Я смотрел) Но нет задачи все горные аулы объехать - без меня пусть перепись горного населения проводят)

ну тут уговаривать не стану. Это надо самому созреть)
Я сам в прошлом году впервые поехал на кавказ (не было б ковида, даже не думал бы)
Но приятно был удивлен.. Лучше сочей и прочего.. И в плане красивых дорог и в плане людей
 

ddp

Активный участник
348
7
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Но приятно был удивлен.. Лучше сочей и прочего.. И в плане красивых дорог и в плане людей

Поддерживаю. Люди там и люди тут - это абсолютно разные люди.

Что касается направления движения по Крыму, мне больше понравилось именно против часовой. В этом случае иногда едешь прямо над морем и рассматриваешь красоту. Опять же не нужно останавливаясь перебегать дорогу чтобы осмотреться.
 

Александрыч

Активный участник
286
1
Ессентуки
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я всегда смотрю частный сектор, там все сдают номера, чтобы был внутренний двор. Так не нужно беспокоиться за стоящий на улице перед гостиницей мотоцикл. И зачем сутки, когда зашел, проверил номер на чистоту, ширину и напор воды, осмотрел двор, сунул тыщу-полторы со словами "я тока переночевать, в 9 утра меня уже не будет" и все, расчехляй кофры, тушу в душ.

Обсолютно согласен. Для покататся по крыму лучше совсем ничего не планировать. просто ехать и получать удовольствие. жилье там всегда в наличии на любой вкус. Зато ни к чему не привязан. Ни к жилью. Ни к датам. Где первую бутылку вина выпил, там и заночевал:wacko3: