Владимир на 1 ночь)

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
отвратное направление

можно разве дух перевести в муроме

может направление и отвратное, но город мне лично понравился, "золотые ворота" Храм Владимирской божье Матери.., а вид какой от Храма открывается!!! небольшой, но очень аккуратный и уютный городок! Пряники - бомба ( очень вкусные) в центре магазин с сувенирной есть, я там покупал... Останавливался в центре (главное требование к отелю - центр, завтрак и чтоб парковка закрытая и охраняемая была).
 

Uk55

Новичок
24
0
Москва
  1. BMW R 1200 C
15.06 в 10.00 была встреча во Владимире, решил ехать на моте после обеда 14-го. Дорога туда - не интересно и без проблем, кроме областного мотобата и компромиссного штрафа типа за разметку:)
Выбрал этот же отель по отзывам на букинге, разочарован - неплохо, но больше там не остановлюсь.
Освободился в 11.00 и решил не возвращаться сразу в Москву, а посмотреть наконец на Суздаль, до которой в предыдущие поездки во Владимир ни разу не добрался. Ну и поехал.
Почти сразу за Владимиром случайно наткнулся на Музей мотоциклов Станция 33.
https://vk.com/pestovmuseum
Зашел, посмотрел, попил кофе. Есть мотосервис и мотель. Будете ехать мимо - заедьте, поддержите создателей, хочется таких мест побольше.
В итоге маршрут получился такой
https://yandex.ru/maps/-/CCUeEUAlgD
Очень доволен. Асфальт хороший, машин почти нет, красиво, интересно.
Жалею, что не проехал через Гаврилов Посад. Кольчугино можно проезжать без остановки, если только не планируете заехать на пляж. Жалею, что не почитал о городах и достопримечательностях по маршруту, было бы интереснее.

ПС
Крюк после Сергиева Посада - попытка объехать ливень на Ярославке, в целом успешная
A9E1D0F3-AAF8-4ADC-8986-D3506F417659.jpg
 

Быстрый Олень

Участник
120
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 R
может направление и отвратное, но город мне лично понравился, "золотые ворота" Храм Владимирской божье Матери.., а вид какой от Храма открывается!!! небольшой, но очень аккуратный и уютный городок! Пряники - бомба ( очень вкусные) в центре магазин с сувенирной есть, я там покупал... Останавливался в центре (главное требование к отелю - центр, завтрак и чтоб парковка закрытая и охраняемая была).

ничоси не большой. там легко зависается на пару дней. это если по-легкому, без музеев.
 

Dukat

Активный участник
547
7
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Заманчиво, но нет! [emoji38]

Альтернативы в виде Дианы, Вероника или Снежанны нет? [emoji38]

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk