Goblin Show XIV-18 июня

Lira

Новичок
12
0
Кубинка/Москва
  1. BMW F 650 GS
Нашла тему по гуглу, т.к. ищу попутчиков на Гоблин. Еду с Кубинки (МО) на f650gs. Как-то сложно найти тех, кто с Москвы поедет... Я хочу 12го выбраться (дня 2 на дорогу). Ванхоп, ты едешь? Или, мало ли, может, посоветуешь кого, кто ещё собирается?
 

Ванхоп

Активный участник
324
0
Маскаль
  1. HARLEY-DAVIDSON
Нашла тему по гуглу, т.к. ищу попутчиков на Гоблин. Еду с Кубинки (МО) на f650gs. Как-то сложно найти тех, кто с Москвы поедет... Я хочу 12го выбраться (дня 2 на дорогу). Ванхоп, ты едешь? Или, мало ли, может, посоветуешь кого, кто ещё собирается?

Привет, я если поеду, то 9 числа. А так народ соберется ближе к теме. Ты бы представилась тут http://bmwclubmoto.ru/forumdisplay.php/2-Приветствия.-Поздравления.-Благодарность попутчики быстро найдутся )))
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
неделю назад возвращались из Киева через Брянск, участок Киев-граница ващпэ шык, граница Брянск боле-менее, Брянск-Калуга самый адд, далее до Москвы вполне себе...
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Хуже, лучше ... за день из Москвы реально в Одессу приехать или нужно опу рвать?

за день из Питера даже реально, ездили так уже извращенцы некоторые :)

Отравлено с мобильника через Tapatalk.
 

no_mad

Активный участник
681
0
Здравия!
Тогда после Вентспилса Вася. Не порть карты, на Вент, потом через Ригу и вниз.
Удачи и здоровья!
 

K13A

Участник
104
0
  1. BMW R 1200 RT
было реально прикольно, угорели на 101% )) надо посещать регулярно )) и с погодой повезло