ЭНДУРО КПП

воевода

Новичок
42
0
Красноярск
  1. Когда-то был
Ребята,кто-нибудь при заказе нового адвенчура у дилера оговаривал какая будет стоять коробка ?Или может у кого стоит такая,поделитесь впечатлениями .
Меня интересует скорость движения на первой передаче без добавления газа и по ровной поверхности.
 

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
у меня такая. Медленно всё равно не едет.

+1
Если сравнивать с RT? то на первой на холостом идет в 2 раза медленнее.
В городе менее удобно - слишком большой разрыв между 1 и 2. В говнах все равно приходится травить сцепление.
 

воевода

Новичок
42
0
Красноярск
  1. Когда-то был
у меня такая. Медленно всё равно не едет.

Когда будешь на мотоцикле посмотри пожалста на скорость движения по горизонтальной поверхности.Если будет данные с жпс вообще круто.

Товарищу на днях пришел его гусь,дак вот после катания по городу мы были немного удивлены .Без сцепления ездить между машин очень не комфортно,быстро едет
,это еще на пустом мотаке.До этого я ездил на африке ,а кент на 800-м гусе,дак вот африку вообще можно было пешком обогнать когда она на холостых едет.

Вчера для сравнения прокатился на ктм 990 адв,его скорость 14 км/ч.
 

Dyson

Завсегдатай
я не езжу с такой скоростью))) В пробках обхожусь второй без подтравливаний, если уж совсем тесно, то на первой спокойно пролезаю и опять вторую.
 

Mixer[MsK]

Активный участник
273
0
Москва
  1. KTM
Товарищу на днях пришел его гусь,дак вот после катания по городу мы были немного удивлены .Без сцепления ездить между машин очень не комфортно,быстро едет
,это еще на пустом мотаке.До этого я ездил на африке ,а кент на 800-м гусе,дак вот африку вообще можно было пешком обогнать когда она на холостых едет.

Вчера для сравнения прокатился на ктм 990 адв,его скорость 14 км/ч.

Не стоит забывать, что у Африки V-образное чопперное двигло с эффектом даже не трактора, а локомотива. :)
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
я не езжу с такой скоростью))) В пробках обхожусь второй без подтравливаний, если уж совсем тесно, то на первой спокойно пролезаю и опять вторую.

Согласен, первую практически при остановке включаешь. На КТМ Аd. и на Мультосе, в пробке на первой играешь сцеплением.
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
На житиэле в этом плане очень продумано, тронулся со второй, потом воткнул пятую и потом как на автомате весь день по москве катаешся. Только тормозишь и газуешь :) Пенсионеры не дадут соврать :):):)
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
На житиэле в этом плане очень продумано, тронулся со второй, потом воткнул пятую и потом как на автомате весь день по москве катаешся. Только тормозишь и газуешь :) Пенсионеры не дадут соврать :):):)
вставную челюсть на рельсу, так и есть..-:)
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Сегодня отдал свою APRILIA MANA 850 NA. Грустно((( Пойти себе GTL заказать что ли?
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Сегодня отдал свою APRILIA MANA 850 NA. Грустно((( Пойти себе GTL заказать что ли?

Тебе это как поссать сходить? А мы тут собственными органами барыжили чтоб на первоначальный взнос набрать и взять жтл в кредит..... Буржуи!
 

seawolf140

Новичок
10
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
При покупке (на стадии заказа)оговаривал более "длинную" первую передачу, на холостых ползет около 15 км/ч
 

воевода

Новичок
42
0
Красноярск
  1. Когда-то был
При покупке (на стадии заказа)оговаривал более "длинную" первую передачу, на холостых ползет около 15 км/ч

Понятно ,все таки хотелось услышать отзыв обладателя короткой первой передачи.Я в прошлом году ездил на тест-драйве на простом ГС, никакого дискомфорта не почувствовал.
Или может у меня самого обострение после зимы.
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
А у меня похоже кончилось сцепление. ХЗ как, 14 500 проехало. :negative::sorry::dash2:
Придется видимо как вся пенсия ездить , только на 2 и на 5