Подскажите пожалуйста новичку.

Klinok

Новичок
2
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
Всем привет! Прошу подсказать, имеется в продаже 1200 GS 2018 года, но вот в чем вопрос: на нем не установлено вообще ничего, нет ни ЕSA, ни трекшена, фары также не диодные. Возможно ли, что мотоцикл действительно 2018 года, просто такая пустая комплектация? Где можно посмотреть варианты комплектаций 2018 года. С мотоциклами БМВ дел никогда не имел, всю жизнь на японцах, вот подвернулся вариант, но очень смущает вышеуказанное, как бы не оказалось, что просто восстановлен после тотала с использованием самых дешевых запчастей. Всем удачи! Увидимся на дороге)
 

Andrey2205

Активный участник
662
4
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет! Прошу подсказать, имеется в продаже 1200 GS 2018 года, но вот в чем вопрос: на нем не установлено вообще ничего, нет ни ЕSA, ни трекшена, фары также не диодные. Возможно ли, что мотоцикл действительно 2018 года, просто такая пустая комплектация? Где можно посмотреть варианты комплектаций 2018 года. С мотоциклами БМВ дел никогда не имел, всю жизнь на японцах, вот подвернулся вариант, но очень смущает вышеуказанное, как бы не оказалось, что просто восстановлен после тотала с использованием самых дешевых запчастей. Всем удачи! Увидимся на дороге)

Было дело в это время дилеры продавали такие аппараты. Все белые, пустые как барабан. На литье, без еса, подогревов…ну вообще пустые.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Их завезли партию в Россию, белые. В минимальной комплектации по низкой цене. Размели очень быстро. И думаю не плохой вариант для езды по направлениям. Меньше электроники, приблуд разных. Меньше глючить будет.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
У меня одновременно было два одинаковых мотоцикла BMW.
Один в полном фарше, другой без.
На кайф вождения и езды не влияет.
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Конечно в 2008 году большинство мотоциклов были пустыми. Но сейчас Esa скорее недостаток для такого возраста.
А диодных фар тогда и не было

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
 

Linochka

Участник
155
0
Одинцово
  1. BMW F 750 GS
они были еще и с инструкцией на испанском :)
вроде отказная партия для Аргентины...

мне в свое время предлагали его нового
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Тоже думал взять! Не успел. Размели мигом. Так что, бери не задумывайся. Если цена и состояние нормальное. Движки и рама у всех одинаковые. А разные прибамбасы, дело вкуса. Я до сих пор кайфую от найнТи, где кроме абс нет больше ни чего! И самый кайф!
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Их завезли партию в Россию, белые. В минимальной комплектации по низкой цене. Размели очень быстро. И думаю не плохой вариант для езды по направлениям. Меньше электроники, приблуд разных. Меньше глючить будет.

Меньше, чем что? Чем «не глючит совсем»?
Смешная попытка оправдать отсутствие полезной электроники
 

Okella

Активный участник
815
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
, но очень смущает вышеуказанное, как бы не оказалось, что просто восстановлен после тотала с использованием самых дешевых запчастей. Всем удачи! Увидимся на дороге)
Можно просто посмотреть по VIN комплектацию. Все вопросы отпадут.
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
У меня одновременно было два одинаковых мотоцикла BMW.
Один в полном фарше, другой без.
На кайф вождения и езды не влияет.

Я бы позволил себе не согласиться... Электронные помощники и разные системы добавляют кайфа) Просто данный мотоцикл для другого. Он простой. Иногда это важней... Я не про повседневное использование.
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Меньше, чем что? Чем «не глючит совсем»?
Смешная попытка оправдать отсутствие полезной электроники
Миша! Я не оправдываю полезную электронику! Да, она реально помогает. Я говорю о себе. И мне нравится, когда только я решаю, как ехать а не электроника.
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Миша! Я не оправдываю полезную электронику! Да, она реально помогает. Я говорю о себе. И мне нравится, когда только я решаю, как ехать а не электроника.

Тогда зачем на нинете АВС?)))
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Хоть что то поставить! Шутка! Кстати, не разу не сработала. Или очень корректно работает. А по существу. Без абс нельзя сейчас продавать мото.
 

wapssa

Новичок
48
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS
Цена решает, лично я когда выбирал мот, пустые стояли в той же ценовой категории с практически фуллом, поэтому смысла особо не было их брать. Я бы присмотрелся все же к набору с электроникой даже если чуть дороже, esa делает езду комфортной, но конечно выбор за вами.
 
Цена решает, лично я когда выбирал мот, пустые стояли в той же ценовой категории с практически фуллом, поэтому смысла особо не было их брать. Я бы присмотрелся все же к набору с электроникой.
+ светодиодной фарой. Не понимаю, почему их всех раскупили, там даже если фару с али поставить, цена выравнивалась с хорошей комплектацией. А галагеновый свет на гусе так себе идея.