Дальние Зеленцы 11 июля

Рома259125

Участник
Член Клуба BMCR
174
0
г.Королёв М.о.
  1. BMW R 1200 RT
тоже хочу в июле катнуть в Мурманск с Москвы! Но я без цели, в режиме прогулки, если не совпадем, пиши как дорога до Мурманска! Тоже дайвер)

Всем добра!!! Может пора Дайв-центр клубный сделать?:biggrin:
 

Funt

Новичок
4
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. YAMAHA
тоже хочу в июле катнуть в Мурманск с Москвы! Но я без цели, в режиме прогулки, если не совпадем, пиши как дорога до Мурманска! Тоже дайвер)

Ну а зачем без цели ехать;)? к нам не хочешь присоединиться? Вроде еще 1-2 места есть. Первая нырялка 12 числа будет. Я думаю стартануть из Москвы 10 числа в 17:00 по платке(у дочки младшей др отмечать будем с утра, не очень будет уехать и не поплясать с мелкой:)) к 22 приехать в Питер, переночевать. Ну и 11 проехать остальной путь. Думаю это реально. Можно даже 10 числа доехать до Карелии, если стартануть чуть раньше. Вот обратный путь можно уже поехать поглазеть на красоты. Буду брать дрон с собой.

- - - Добавлено - - -

Всем добра!!! Может пора Дайв-центр клубный сделать?:biggrin:

Ну а почему бы нет;)
У нас тут сафари сорвалось:((((((((((Должны были в Египет лететь через Турков. Не сюююдьба......

- - - Добавлено - - -

Учитывая что грузоподъемность кофра 5 кг, а 5-ти литровая канистра с бензином весит уже больше 5 кг, я бы не стал ее класть сверху на задний кофр (да и в кофр класть бы не стал). Он и так не ахти как закреплен, а тут и дороги плохие и рычаг большой и вес...
5-ти литровая пластиковая канистра прекрасно входит в боковой кофр.

- - - Добавлено - - -

Вообще все тяжелое и жидкое в боковые кофры кладется.

Спасибо , учту.