Выносные подножки на дуги защиты двигателя

zloy_lev

Участник
66
0
Октябрьское поле
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW C 650 GT
Ищу готовое решение на маленькие оригинальные дуги.
Кто-то пробовал юзать?
 

Вложения

  • 1385366779_bmw-k1600gtl-exclusive-2014-2.jpg
    1385366779_bmw-k1600gtl-exclusive-2014-2.jpg
    31.4 KB · Просмотры: 260

Krus

Участник
71
0
Санкт-Петербург
  1. BMW K 1300 S
  1. BMW K 1600 B
Я пробовал от ТитанМото. Угол подножек как раз под прямым углом к оси защиты, не держит и разворачивает подножку. Уже и подкладывал туда всякое, не выходит. Хотел зимой шпильку поставить: подножки мягкие, а вот дуги хрен просверлишь. Так и валяются подножки мертвым грузом
 

zloy_lev

Участник
66
0
Октябрьское поле
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW C 650 GT
Просверлить, чтобы они не проворачивались я проблемы не вижу. Вот как сделать, чтобы они стояли под углом 90 к моту, а не как крылья у самолет? Ни одних подножек с таким кронштейном не видел.
 

Krus

Участник
71
0
Санкт-Петербург
  1. BMW K 1300 S
  1. BMW K 1600 B
Просверлить, чтобы они не проворачивались я проблемы не вижу. Вот как сделать, чтобы они стояли под углом 90 к моту, а не как крылья у самолет? Ни одних подножек с таким кронштейном не видел.

вот как раз со сверлением и проблема. Не смог, куча сверел затупил так и не просверлил. У титан мото подножки складываются и если ставить ближе к закруглению дуги как раз стоят по направлению ноги. все комфортно и удобно, но не держат. Проворачиваются
 

Krus

Участник
71
0
Санкт-Петербург
  1. BMW K 1300 S
  1. BMW K 1600 B
Выглядят вот так
IMG_5792.JPG
IMG_5791.JPG
сделаны четко по диаметру защиты, но как и писал, прокручиваются из-за прямого угла к креплению. Скорее всего на Вундеровскую защиту встанут лучше, но у них и свои есть.
Пытался просверлить
IMG_5790.JPG
Не берет сверло. Нужно снимать и вести куда-то но лень))
 

Andrey2205

Активный участник
662
4
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Выглядят вот так
Посмотреть вложение 100728
Посмотреть вложение 100729
сделаны четко по диаметру защиты, но как и писал, прокручиваются из-за прямого угла к креплению. Скорее всего на Вундеровскую защиту встанут лучше, но у них и свои есть.
Пытался просверлить
Посмотреть вложение 100730
Не берет сверло. Нужно снимать и вести куда-то но лень))

Сверлить надо на малых оборотах с приличным давлением на сверло. Не забывать охлаждать сверло. Все прекрасно сверлится.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Krus

Участник
71
0
Санкт-Петербург
  1. BMW K 1300 S
  1. BMW K 1600 B
тут угол тоже другой по отношению к штатным. Боюсь на штатную защиту полноценно только убрать бардачки и поставить площадки от GA или B

- - - Добавлено - - -

Сверлить надо на малых оборотах с приличным давлением на сверло. Не забывать охлаждать сверло. Все прекрасно сверлится.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

у меня не получилось. пробовал нажимать всем телом. не удобно и не идет особо. Сверло тупится быстро
 
Последнее редактирование: