Россия BIG TWIN FEST (ВИДЕООТЧЕТ)

Bg77

Участник
66
12
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Камрады, всем привет! Посетил я слет и делюсь впечатлениями, слет удобен для жителей Московского региона, за два-три часа можно добраться, место красивое, на берегу Оки, жить можно в симпатичных домиках, под палаточный лагерь места хватает, правда когда я приехал козырные места в тени деревьев были разобраны, но место всегда найти можно, территория большая, организация процесса тоже понравилась, кормили почти круглосуточно, плов, шурпа, шашлык и прочие пончики с шавармой в изобилии, часов с семи утра горячий чай с лимончиком, кофе ну или кому пивка, также был бар с коктейлями, кальянами и прочей бухашкой, концертная программа норм (я только из за Чёрного обелиска уже поехал бы), время провёл душевно, через полчаса как поставил палатку перезнакомился с соседями, у меня была походная кофеварка и вискарик, ну а меня угощали вот этим вот,, мой попробуй, он у меня на бруньках настоен, не лучше мой, я в этот раз шикарный сварил,, :biggrin::biggrin:ну в общем вы понимаете, нужно держать себя в руках ибо можно накидаться божественными дистилятами, :biggrin::biggrin: , а как известно если где то байк фест то и мотобат где то поблизости на выезде, этот фест исключением не был, но отдать должное принимающей стороне, в медчасти медсестра с компьютеризированным алкотестером, я такой и не видел раньше, видимо рассчитан на большой объём работы :biggrin::biggrin: , ну и кому домой, а кому дальше спать,, С погодой тоже повезло, в общем мероприятие рекомендую, вот запилил видео,

https://www.youtube.com/watch?v=WW8528KAM_8
 

Stray cat

Участник
183
0
Москва, Кожухово
  1. BMW S 1000 RR
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Был тоже. Крайне позитивное мероприятие. Помимо рока, было очень много общения с абсолютно разными людьми, часто абсолютно трезвыми. Такое впечатление, что оказался в другой стране, на столько все были дружелюбны. Монгол Шуудан живьем слушал впервые. Из музыки, на мой вкус, лучшее, что там было. Нереально харизматичный коллектив. Две ночи провел в палатке. На территории есть теплый душ для палаточников за 100 рэ.
В вск предупредили, что за соседней деревней в сторону Мск менты всех двухколесных принимают, поехали от греха огородами на Обнинск. Прошло больше недели, я до сих под впечатлением от феста!