Выбор мотоцикла и комплектации

Linochka

Участник
155
0
Одинцово
  1. BMW F 750 GS
второй сезон на 750GS аппаратом -полностью довольна. Пробег сейчас около 10 000км.
Из обязательного к приобретению - Вундеровское стекло, дуги (у меня стоят родные) и хаггер переднего крыла.
Из необязательного но желательного для универсальности - комплект варио-кофров родных (сжатые они не сильно увеличивают габарит, а функциональность -растет на порядок), защита фары (у меня родная плексигласовая, щебенку уже ловила и в нее и в стекло), защита брюха, слайдеры на оси.

по квику. 3-4к пробега и привыкните/прочувствуете. вниз всегда без проблем, а вверх не стоит переключаться пока нет 4-4,5К оборотов. уже в среднем диапазоне оборотов- никаких пинков... Квик этот не любит езду внатяг
 
Последнее редактирование:

Dukat

Активный участник
550
8
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Уважаемые,

выбираю защиту.

думал взять ГИВИ.

НО!
https://advrider.com/f/threads/givi-crashbars-f750gs-2018-2020.1501718/

если перевести: на модельный 21 год НЕ ПОДХОДИТ.

как так?
кто знает правда или нет?
что поменяли?

ПС Стекло вчера пуиг забрал с регулировкой (правда регулировка несколько странное, болтами... то есть без отвертки ни как..., у ГИВИ можно без отвертки).
 

Dukat

Активный участник
550
8
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS

Dukat

Активный участник
550
8
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Забрал красавца вчера, в самую непогоду и грозу прошел испытание проехав через все мск за мкад на востоке...

масса эмоций - класс!

и голова бобо)
 

Basilisk

Активный участник
272
4
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GS
Забрал красавца вчера, в самую непогоду и грозу прошел испытание проехав через все мск за мкад на востоке...

масса эмоций - класс!

и голова бобо)

Мои поздравления! :drinks:
Я свой первый байк забирал в мокрый снег, вечером, 20 км через весь город. Околел, устал, оголодал и ох*ел. Но был счастливый, как удав :yahoo: