Штраф по 12.2 ч.2 КоАП

gorka3

Участник
180
0
Москва, Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
2-й раз по той же статье- может и лишение быть
Неприятно пол года без мото, а еще неприятно, что придется теорию сдавать заново... может затянуться
А так -теперь судья вам судья)) Если бы меня спросили совет, то я бы наверное постарался произвести благоприятное впечатление на судью, признал бы и раскаялся, может и 5тыр выпишет
Да, и все штрафы погасить скорее надо, если есть
Сам по такой статье попадал, с "грязным" номером, отделался 2,5 тыр. Судья попался хороший, сказал мол он сам автомобилист и все понимает
 
Последнее редактирование:

gorka3

Участник
180
0
Москва, Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
Последнее редактирование:

Advo-Cat

Активный участник
305
0
Авиамоторная
  1. KTM 1290 Adventure
Сегодня получил Постановление. Переквалифицировали на нарушение правил перевозки и влепили предупреждение. Это победа, я считаю.
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
И это логично. Давно пора наказывать эцилопов за вот такие больные выкрутасы с толкованием коапа.
 
И это логично. Давно пора наказывать эцилопов за вот такие больные выкрутасы с толкованием коапа.

Наказанием было бы заявление в прокуратуру: проверить на злоупотребление действия инспектора, незаконность действий которого установил суд... А так наказание сомнительное вышло, время,нервы, деньги потеряны(пока их еще компенсируют...)
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
По факту - бесполезны эти заявления.
Я вообще про то - что нужны изменения в законодательство как раз на такие случае с заведомо неправильным и жестким толкованием
 

Defender63

Завсегдатай
1,271
6
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ага, а еще изменить допустимые размеры воровства чиновниками с миллиардов до нескольких миллионов, запретить фальсифицировать результаты выборов, ну и прочие общечеловеческие ценности и понятия... Я тут попробовал на сайте "Помощник Москвы" написать про злоупотребления чиновников, очевидные для всех жителей нашего района. Официально и красиво в письменном ответе был послан На..уй.