Регулировка рычага КПП

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Прошу прощения за дилетантство))Мота ещё нет, а вопросы уже есть))Можно как-то изменить положение рычага относительно земли? Ну, типа, как бы переставить на пару шлицов вверх? Но их же там нет? Или это тягой делается, которая вроде как по длине должна регулироваться?
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Ну тогда ещё один вопрос-я правильно понимаю, что коробку при выжатом сцеплении можно переключить только на одну передачу, независимо от силы и времени нажатия на лапку?
Представляю, как ржёт читающий мои вопросы народ)))
 

Mipa45

Активный участник
258
1
Курганская область город Курган
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW R 1250 GS
  1. BMW R 1250 GS
Ответа как сделать не прозвучит?

f1cec831c9e16294a66ae5644c723637.jpg

Попробуй такую, мне нормально было. И на шлицах можно регулировать, и вылет лапки.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
f1cec831c9e16294a66ae5644c723637.jpg

Попробуй такую, мне нормально было. И на шлицах можно регулировать, и вылет лапки.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Х.....ня полная... У меня такой сломался через пару месяцев после установки.. Правда на жидком гусе)) Регулировочные болты чуть не про...любились сразу, на второй же день. Хорошо заметил.
 

Mipa45

Активный участник
258
1
Курганская область город Курган
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW R 1250 GS
  1. BMW R 1250 GS
Х.....ня полная... У меня такой сломался через пару месяцев после установки.. Правда на жидком гусе)) Регулировочные болты чуть не про...любились сразу, на второй же день. Хорошо заметил.

Да, для водянки согласен, для сухого они чуток по крепче сделаны, три сезона откатал, лучше чем со стоковой. А для водянки взял, ни какого улучшения))) сток лучше!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Ну, в общем, страхи оказались преувеличенными))То ли у полицайки лапка другая, то ли что, но всё вполне удобно и комфортно. Страно, почему тогда меня так расстроил тест обычной риты? Вот вообще не переключиться было. А тут сел и поехал.